Решение об инциденте между Ферстаппеном и Хэмилтоном на Гран-При Сан-Паулу будет опубликовано сегодня

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Во вторник Мерседес подтвердил, что подал запрос на пересмотр инцидента, произошедшего между Хэмилтоном и Ферстаппеном на 48-м круге Гран При Сан-Паулу.

Представители Мерседес и Ред Булл были вызваны на заседание стюардов в 17:00 по московскому времени на Автодроме Лозаил, где уже сегодня начнётся Гран-При Катара.

На слушании сначала будет принято решение о том, следует ли пересматривать инцидент. Для этого Мерседес должен сначала продемонстрировать, что появились новые доказательства, имеющие отношение к делу, которые стюарды должны рассмотреть.

Через четыре часа после начала слушаний ФИА подтвердила, что решение не будет известно до пятницы. "После сегодняшних слушаний с участием представителей Мерседес и Ред Булл, стюарды сейчас рассматривают этот вопрос и опубликуют свое решение завтра", — сообщил представитель ФИА.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Летопись автоспорта