Расскажите нам про цикл фанатов своего клуба. Такие уже есть у «Спартака» и «Зенита», а еще в деле «Крылья»

Была даже версия с заголовками текстов Чернявского.

Недавно мы опубликовали такой цикл жизни болельщика «Зенита».

Мем про цикл – часть истории русского футбола. Например, 5 августа 2016 года «Спартак» уволил Дмитрия Аленичева – Артем Шмелев в ответ создал картинку о цикле клуба, римейк самой первой версии из легендарного твиттера Я дико извиняюсь

Этим летом мем обрел новую форму: Андрей Пономарев обновил его в соответствии с новыми вводными – вместо комментариев болельщиков появились заголовки текстов от главного фана клуба на Sports.ru Глеба Чернявского.

Цикл «Зенита» – очередная глава в этой истории. Но наш пример поддержали в Самаре: гении из паблика «Самара спортивная» расписали цикл для «Крыльев».

Прямо сейчас клуб проходит очищение лучшей лигой мира – и неплохо получается: «Крылья» на втором месте, Сергеев – лучший бомбардир ФНЛ (22 гола).

Кажется, цикл есть у всех клубов. Пишите в комментах о своей любимой команде – мы нарисуем лучшие варианты и покажем вам.

Популярные комментарии
Garmarna
Со спартаковским циклом ничего сравнится. Потому, что там их реальная жиза. А эти попытки спетросянить про Зенит или Крылья вторичны и несмешные)
Winterburn
Разница в том, что этот "цикл болельщика Зенита", относится только конкретно к этому сезону, и соврешенно не подходит ни под один другой (в прошлом году, к слову, Зенит потерял шансы на 1/8 ЛЧ только в последнем туре, а до этого долго не выигрывал чемпионат, зато всегда выходил в евровесну).  Он на самом деле куда больше бы подошел ЦСКА с их вечно четвертым местом в группе. А цикл болельщика Спартака - неизменен на протяжении уже 20 лет. Так что, спортс, своей жалкой пародией вам точно не удалось переплюнуть оригинал.
aspamchik
ФКЛМ: Ура! Палыч вернулся, мы снова будем в топе - Ура! Долгожданное чемпионство спустя столько лет, берегись ЛЧ! - Ну что ж, увы, но достойно, в следующем году, Европа жди! - Эй, а Палыча за что?! Верните мастера! - Эх. Поборемся за пятерку, ничего, но верните Палыча! - Ура! Палыч вернулся, мы снова будем в топе
Еще 55 комментариев
58 комментариев Написать комментарий