Уничтожение

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Когда умница Корян качнул маятник мачта в противоестественную сторону, признайтесь, чуточку екнуло? Вспомнился весь тот нефарт, что мешал побеждать «Ростов», забивать «Зениту» и удалял тренера. Все те насчастливые решающие сезон матчи, ничьи, полные разочарования, проигранные Кубки...а потом Классон своевременно отозвался и этот поток прекратил. Попытка армянского россиянина захлебнулась потоком голов красивого «Краснодара».

7:2, Карл! 7:2!

Тут, конечно, сказался лимит. Два россиянина на поле и Саня Белорусских (который всё равно умудрился исполнить) позволили наконец сыграть Тони, Крису, Реми, Вандерсону и Классону одновременно и сделать исторический арифметический результат. Топовым россиянам команды придется очень много работать и доказывать, чтобы оказываться в основном составе при такой шикарной конкуренции.

Реми Кабелла просто экстра! Храни его Бог

И, собственно, «Химки». После детального разбора соперника в прошлом тексте блога, тренер «быков» выпустил лучшую основу сезона и не дал шансов хромой судьбе испортить нам праздник. Хотел бы отдельно отметить и поддержать вратаря гостей Илью Лантратова, который оставался на поле и пытался играть даже когда это было бесполезно. Ликвидировал выход Берга и отбил первично его же удар с пенальти. Не опустить нос и руки глядя на беспомощных «поплывших» товарищей - для этого нужен особый русский характер. Надеюсь чрез тернии ему удастся повторить волшебную историю Юрия Дюпина и стать сильнее после такого истязания.

Один минус такого матча — зоркое око Ивана «Гав-гав» Саввиди и его ПАОКа. Лучше бы они формировали свое впечатление о «Краснодаре» на основании лихо проигранного матча с «Уралом», или не самого зрелищного матча с «Ротором». А греки увидели феерию и искры. В Лиге Чемпионов не бывает недооценки соперника, в грядующем нашем матче её будет ещё меньше.

Не исключено что найдется немало умников скептиков людей, которые скажут дескать «ну, да, ну, да, с «Химками» любой так сможет, посмотрим как вы с «Зенитом» или «Сочи» сыграете» - ну и пусть говорят. Только футбол покажет что и как будет в дальнейшем. А пока мы победили при доминирующем владении после череды не самых ярких матчей.

Давайте ловить момент и просто радоваться. Let it be.

П.С.: Как я писал ранее — не за горами игра с ПАОКом, о котором уже начали готовить тщательный разбор. Поэтому все интересные факты о команде (основан эмигрантами, стадион «Тумба», порода хозяина), а также неполиткорректные шутки и мемы прошу писать в комментариях и если есть в твиттер автора. Пока есть такая заготовка

Иван Саввиди с радостью заменил Валерия Газзаева и стал лицом вафель Waff в 2020 году

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Green Bull
Популярные комментарии
ribolov
честно, не екнуло, такой состав быков должен был решать однозначно... мемов за греков нет, кроме неприязни, говнистая южная публика, да еще с таким руководством... в ответном матче видимо придется ждать рефери по типу прошлогоднего испашки в матче с олимикакосом, который быкам играть не давал, поэтому надеюсь, что Олегович выберет грамотную тактику на это 2ухматчевое противостояние, оле!)
Сборная островов Кука
Не ёкнуло, если б была ничья по итогу, было бы крайнее удивление только лишь. А так, голы в ворота Краснодара были не "системные", такое стечение обстоятельств. По игре-то люто доминировали, а с Классоном и результативность теперь повыситься должна, он реально "убийца с лицом ребёнка" в штрафной.
imaginary
ёкнуло, столько нелепых ничьих дома со всяким "днищем" за последние два года возим-возим бессмысленно пасуя пяточками в кучу соперников, потом 1-2 контратаки и вынимаем матч из сетки
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий