Пилота «Ф-1» поймали у «Макдональдса» сразу после финиша Гран-при – сдал напарник в соцсетях. Пришлось отшучиваться
Правда, чек вышел очень длинным.
Ландо Норрис из «Макларена» все еще в топе «Формулы-1» после четырех этапов: в Великобритании он приехал пятым и сохранил четвертое место в общем зачете – даже выше Шарля Леклера с двумя подиумами и «Феррари»!
И после еще одной успешной гонки №4 позволил себе немного расслабиться – и поехал на шикарном суперкаре «Макларен» 720S в «Макдональдс» сразу после финиша Гран-при.
Как мы об этом узнали? Его сдал напарник Карлос Сайнс – опубликовал в сторис инстаграма вот такое видео.
Ландо не стал отпираться и тут же признал: да, это правда. «Салат был восхитительным», – написал пилот.
Вот только, кажется, одним лишь салатом дело не ограничилось – только посмотрите, какой длинный чек он опубликовал потом (и после удалил).
📸 | “I just had a salad... definitely not a McFlurry, or anything..” 👀#L4NDO #LN4 #F1 #BritishGP 🇬🇧 pic.twitter.com/c6bOYxfaZ9
— Lando Norris Updates (@LandoUpdates) 2 августа 2020 г.
«Только салат… Точно никаких «Макфларри» или чего-то подобного».
Строгая диета? Какая строгая диета?