Кто придет или кто не уйдет? Обзор первого переходного матча Бундеслиги

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После завершения регулярного сезона в немецком чемпионате осталась одна интрига. Кто станет последним участником Бундеслиги на следующий сезон. А кому снова пригодится карта до Падерборна.  

Вердер - Хайденхайм (обзор встречи)

Загружаю...

Бундеслига подошла к своему завершению. Пришло время стыковых встреч.

Первая встреча прошла на стадионе Везерштадион в Бремене без зрителей в целях обеспечения безопасности.

Когда вы думаете, что видели все это, фанаты «Вердера Бремена» устраивают тракторы в форме логотипа клуба, чтобы показать свою поддержку во время плей-офф. Невероятно!

 «Вердер» по итогам 34 туров смог уйти от вылета из Бундеслиги и занять 16 строчку, опередив «Фортуну» всего на одно очко в борьбе за эту позицию. «Вердер» дома встречался с командой из второй Бундеслиги – «Хайденхаймом». Гости в свою очередь заняли 3 строчку турнирной таблицы, опередив на одно очко ближайшего преследователя – «Гамбург», и борются за возможность в следующем сезоне показать себя в Бундеслиге.

Фаворитом данной встречи считается «Вердер». Хозяева увереннее владели мячом, но ни одна из команд так и  не смогла отличиться забитым мячом. Обе команды пытались найти подходы в воротам соперника, но увы.

 Игра была динамичная и контактная. Феликс Цвайер показал за игру 8 желтых карточек. Две из которых заработал защитник Николас Мойсандер, оставив хозяев играть в меньшинстве на 87 минуте встречи. По статистике «Хайденхайм» в этом сезоне одержал лишь 4 победы из 17 гостевых встреч. Зато на своем поле команде удалось одержать аж 11 побед из 17 домашних встреч, чем приятно радовал своих болельщиком. Этот факт делает ответную игру между «Вердером» и «Хайденхаймом» более интересной, интрига будет держаться до последнего.

Загружаю...

ВИДЕООБЗОР УДАЛЕНИЯ МОЙСАНДЕРА

СТАТИСТИКА

***

Любите немецкий футбол! Цените немецкий футбол!

Смотрите немецкий, подписывайтесь на наш блог и твиттер!

***

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Бундеслига.ру
Популярные комментарии
raskankas
+ Фогт возвращается после дисквалификации + в гостях Бремен в этом году намного сильнее: 22 очка против 9 дома + надеюсь поняли наконец что просто так не отскочат  + Баргфреде может вытянуть подольше 60 минут в следующей игре + может Кольфельд выпустит наконец Аугустинсона после дисквалификации Мойсандера  - кроме последних 10 минут была очень слабая игра со стороны Вердера, совершенно без идеей  - Хайденхайм был намного лучше настроен, они знают что их единственный шанс на выход  - у Хайденхайма много быстрых игроков, это и забросы за спину защитников самая большая слабость Вердера  - Хайденхайм дома силён  - Вердер очень слаб на стандартах, Шнаттерер за свои 20 минут мог несколько раз наказать  - Рашица опять был очень слаб, кроме 2 штрафных его было не видно Вообщем посмотрим что будет.
O.Nikitin
Интересное противостояние.Шанс для Хайденхайма.
2 комментария Написать комментарий