Street Football, футбольный фристайл, часть 1

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Летние каникулы — отличная возможность прокачать свои футбольные навыки! Поэтому мы предлагаем вам воспользоваться комплексом футбольных тренировок от мастера по стрит футболу Алексея Чернова, который он подготовил специально для воспитанников ЛКС.

Street Football — это разновидность футбольного фристайла, вид спорта, суть которого заключается в выполнении различных трюков с футбольным мячом при помощи различных частей тела.

Вот первая часть из 5 упражнений, которые помогут овладеть основами футбольной техники. Повторяйте за Алексеем, изучайте футбольные приёмы и ставьте лайк, если у вас получилось.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мини-футбольный клуб ЛКС