Первое задание Crossfit Games?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Помешательство, больше сложно назвать состояние перед стартом Игр. Нервы на пределе, все напряжены в ожидании первого комплекса.

На пресс-конференции уже объявлены первые комплексы в командном зачете. Через 30 минут после церемонии открытия команды уйдут на выполнение: «Assault to Bob»

Командный комплекс №1

Сделать 3 раунда:

25/18 кал air bike

30 подъемов носков к перекладине

Толкание Большого Боба

У каждой команды будет 4 велотренажера и 4 турника, на которых атлеты будут работать одновременно.Ограничение по времени: 17 минут.

А по индивидуальному зачету, пока еще нет данных. И сегодня Crossfit.com выпустил комплекс, который многие эксперты посчитали как первое задание. Из чего он состоит:

Бег 400 м

3 подъема по канату без ног

7 рывков (83 кг мужчины/56 женщины)

Количество раундов: 4

Многие атлеты подумали, что это первое задание для них.

Напомню, ниже ссылка на трансляцию Crossfit Games 2019 на русском языке:

И уже работает наша твиттер трансляция "Утро начинается не с кофе"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Один повтор
Популярные комментарии
Василий Бициоха
Оказалось да!
1 комментарий Написать комментарий