Русская рулетка

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Опасный турнир с очень дорогим призом

Пришла ночь, город уснул, мирно посапывает деревня. Как обычно, не спит мафия, да неугомонный призрак бродит по опере и раздумывает, как напугать и развеселить обывателей…

Светает, граждане просыпаются, включают телевизоры, проверяют почтовые ящики, шуршат утренними газетами, и всюду видят одно и то же сообщение:

 

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Спешите прислать заявку на участие в турнире музыкальных композиций! Количество участников ограничено!

 

ТЕМА ТУРНИРА - Смерть

Интерпретация - любая. Ограничений по жанрам, странам, эпохам - никаких.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – Жизнь

Выживает только один. Остальных выносят вперед ногами (в фигуральном смысле, конечно) – раньше или позже, награда им – бессмертие, пронзительные некрологи и остроумные эпитафии.

Загружаю...

ФОРМУЛА ТУРНИРА

Мы принимаем 16 заявок на участие в турнире и проводим квалификационный раунд.

Каждый участник присылает YouTube-ссылку на одно произведение в любом музыкальном жанре, соответствующее условиям конкурса. По желанию участника композицию можно сопроводить коротким текстовым комментарием, слоганом, девизом.

Участие в турнире на всех этапах – анонимное.

8 участников, получивших наибольшее число баллов по результатам первого этапа, выходят в плей-офф. После этого проводим четвертьфиналы, полуфиналы и финал.

ГОЛОСОВАНИЕ

Победители определятся голосованием пользователей. При голосовании на квалификационном этапе пользователю будет необходимо определить тройку понравившихся композиций без распределения мест между ними. Любое попадание в тройку будет приносить участнику один балл.  

ФИШКА

В каждом туре (включая квалификационный) математические шансы участника выжить составляют 50%.

В любом сражении участник представляет только одну композицию, от которой зависит его судьба. Права на ошибку нет, отсюда – русская рулетка.

КАК УЧАСТВОВАТЬ

Все заявки присылать в личную почту призраку оперы, то есть мне. Для этого нужно добавить меня в друзья, если кто не успел. Призрак незримо вдохновляет конкурс и проводит его, но сам в соревновании не участвует и не голосует.

Загружаю...

СРОКИ

Заявки на участие в турнире (с композициями) принимаются до понедельника включительно либо до достижения необходимого числа заявок (16).

ОГРАНИЧЕНИЯ

Участвуя в конкурсе, вы подтверждаете, что ваш возраст - не менее 18 лет, и опубликованные вами материалы не будут содержать запрещенной или ограниченной к распространению информации, призывов или одобрения противоправных и иных действий и явлений в той мере, в какой это запрещено или ограничено законодательством.

ВСЕМ УДАЧИ, ЖДУ ВАШИХ ПИСЕМ!!!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Radio Ga-ga
Популярные комментарии
i-volk
Спасибо, что активно присылаете заявки! Осталась половина мест.
i-volk
Друзья, в сетке на данный момент лишь 5 вакантных мест!
i-volk
После этого конкурса точно появятся! В любом случае конкурсу нужны не только участники, но и зрители - без их голосов турнир невозможен)
Ответ на комментарий Pirouette
На тему «смерть» нет любимых произведений.. В прошлом конкурсе хотела проголосовать, но пост был настолько перегружен, что я даже с десятой попытки не смогла просмотреть его до конца. Может в этот раз что-то придумаете.
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий