Новый номер еженедельника «Футбол» №41′2011! Анонс

 

Анонс еженедельника "Футбол" №41, дата начала продаж в Москве - 14 октября!

 

 

В зоне Евро 

Вячеслав Колосков и корреспонденты еженедельника подводят итоги выступления сборной России на отборочном этапе Чемпионата Европы.

Уходим в отрыв

Победная серия молодёжной сборной России на отборочном этапе на молодёжный Чемпионат Европы 2013 (до 21 года)

 

Здорово быть внутри сборной

Интервью с Александром Самедовым, дебютантом сборной России.

 

Командировка в команду

Андрей Скворцов продолжает знакомить читателей еженедельника с клубами из Аргентины. На очереди Расинг!

 

Перед стыками

Еженедельник "Футбол" подводит итоги отборочного этапа Евро-2012

 

 

Постер-разворот

сборная России 

 

и многое другое в новом номере еженедельника "Футбол"

 

не забывайте присоединяться к блогу

Конференция Петра Каменченко

Конференция Ярослава Кулемина

официальная группа Вконтакте

официальная группа Facebook

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог еженедельника «Футбол»
Популярные комментарии
Реквием по газпрому
Опять в журнале на 40% рекламы, 5% постеров, 15% статистики, ещё 30% сухих, неинтересных текстов и 10% что действительно могло бы вызвать интерес, то есть полезной информации и то в последствии как пиар выставленной в интернет. Вопрос, стоит ли покупать такое чтиво??? Деградирует журнальчик в какой то стремительной прогрессии.И его уже не сравнишь с теми интересными выпусками которые были 20-30 лет назад. Действительно, БЫЛО ЧЕГО ПОЧИТАТЬ! А сейчас весёлые картинки какие то расчитанные на молодёжь, которой читать лень. Да и корреспонденты видимо работают соответственные, не чета тем прежним, которые работали для читателей, а не ради лёгких денег, заработанных абы как!
Реквием по газпрому
Сейчас заглянул в конференцию главного редактора, думая задать вопрос по этому поводу, что я писал ниже, оказывается он в свою конференцию сам не заглядывал уже почти три месяца. о чём же тут вести речь? Видимо П.Каменченко всё давно пущено на самотёк? Как ещё главные призы этот еженедельник выигрывал два года подрят? Просто мягко говоря странно!
Today I feel Qatari
Хотелось бы пожаловаться на тему почему так плохо обозреваете наши внутренние дела. По сравнению с замечательными полностраничными обзорами ведущих европейских лиг наш чемпионат выглядит каким-то ущербным родственником. Вместо полноценного обзора тура (ведь в пятницу же выходите, можно не торопять не обзор, а конфетку соорудить) на страницах посвященных нашему СОГАЗу появляется какой-нибудь очередной «эксперт» (а то и целых два) и начинают рассуждать на пространные темы о высоких материях. Хорошо если про прошедший тур хоть всколь упомянут, а то ведь чаще всего на такие мелочи даже не отвлекаются. Про второй дивизион я вообще промолчу, спасибо что хоть результаты печатаете. Верните пожалуйста полноценный обзор прошедшего тура нашей премьер-лиги. А если вам так охота печатать экспертов, то выделите им отдельную колонку, хотя вы же на это не пойдете, потому что тогда же почти совсем не останется места для рекламы. Непорядок же.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий