Готовимся к «Уфе». Ребров еще ближе к возвращению в строй

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня после двух выходных «Спартак» начал готовиться к воскресному матчу против «Уфы». Рабочий день начался для команды с теоретического занятия под руководством Олега Кононова, а затем на одном из тренировочных полей около «Открытие Арены» состоялась интенсивная тренировка.  

   

Загружаю...

Нападающий Луис Адриано, пропустивший последние игры красно-белых из-за травмы колена, принял участие в разминке вместе с партнерами, после чего работал индивидуально.  

Полузащитнику Александру Ломовицкому предоставлено несколько дней отдыха в связи с сотрясением мозга, полученным в матче против «Урала».

     

Загружаю...

К новому этапу восстановления приступил голкипер Артём Ребров: сегодня он выполнял на поле специфические вратарские упражнения. Напомним: в январе Ребров перенес операцию на плечевом суставе.  

spartak.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Ким Дон Ло
На фотке: Зе Луиш - держит диск без напряга. Глушаков - из последних сил. Ещенко - как дембель.
Александр Зарудний
Реброва не нужно , это паникер высшей гильдии . Пусть лучше пустые ворота остаются , и выпустить ещё одного нападающего
Коля Строгонов
Травмированных по прежнему с избытком, в связи с этим постоянная ротация состава.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий