Дерозан принес победу «Рэпторс» – по привычке

Демар впервые приехал в Торонто в гости. Местные болельщики встретили громовыми аплодисментами защитника, отыгравшего здесь 9 лет и ставшего рекордсменом по играм и очкам. А он привез им всем подарок.

И речь не об этом искусном лэйапе с разворотом на 360 градусов:

ВИДЕО

«Эта толстая задница знает, как против меня защищаться», – сказал Демар о своем друге Кайле Лаури после игры. А когда к толстой заднице на помощь идет длинная клешня, Дерозан становится вообще беспомощен и дарит победу сопернику:

ВИДЕО

Вообще в итоговой победе хозяев (120:117) многое решили миллиметры и миллисекунды – Кайл Лаури едва успел выбежать из аута при решающем подборе, а в последней атаке судьи решили, что Кавай еще не зафиксировал мяч после паса и не начал владение, а потому не нарушил правил при возвращении на свою половину.

А Дерозана в самолете ожидает серьезная беседа с Поповичем, который напомнит, за какую команду Демар теперь выступает.

НБА. Лучшие моменты 23 февраля

Популярные комментарии
Ilya Agafonov
Самокритика - это хорошо! Я смотрю, под этой новостью в целом то эксперты хайлайтов собрались💪
Ответ на комментарий Troicki
Законченный идиот((
Растислав Лупеко
Я, как болельщик Сперс, после того как в команду перешел Дерозан уже ни на что не рассчитываю, а такого я еще ни разу не испытывал за последние 10 лет, то есть все время моего боление за САС. Парень он может и хороший( но хороших парней много,  а в качестве первой звезды в плове он не тянет  совсем), но на этот и след. сезон перспектив борьбы  хотя бы за 2 раунд я не вижу), но нет ни единого шанса в этом составе пройти первый раунд плова.
Troicki
Написал-то на эмоциях, потому что болел за САС. Впервые за долгое время удалось посмотреть игру целиком и в прямом эфире. Весь матч получился равным. Защита Шпор работала практически идеально. Свою краску закрыли намертво. Даже Кавай получил гаршок от Руди Гэя кажется. В атаке было похуже, да вообще и Рапторс, и Шпоры плохо атаковали. Однако Бертанс и Беллинелли забили практически все свои трехи. САС вели в 2 в концовке. И вот этот вот тупейший фейл ДеМара просто всё свёл на нет. Вся команда отпахала всю игры и вот так одним глупым моментом он всё испортил. Вообще, как тут уже написали, САС давно так не лажали. Команда Поповича именно дисциплиной всю свою историю и отличалась. Она практически не совершает ошибок. Это фирменный стиль Грегга. Так что ДеРозана Тренеру придется как-то изменить. Это чистая психология. В клатче надо играть через Гэя. Он уже забил один гейм виннер в этом году, да и в целом по карьере надежен в концовках.
Ответ на комментарий Ilya Agafonov
Самокритика - это хорошо! Я смотрю, под этой новостью в целом то эксперты хайлайтов собрались💪
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий