Жена подала на Аршавина заявление в полицию. У нее есть записи с угрозами

Алиса Казьмина, супруга Андрея Аршавина, подала заявление в полицию Санкт-Петербурга.

Telegram-канал Mash традиционно со всеми подробностями.

По словам Алисы, футболист ей угрожал: вместе с незнакомыми людьми отобрал у нее автомобиль Mercedes GL 350 и пообещал посадить ее в тюрьму, если она не вернет деньги, которые он когда-то давал.

В случае подтверждения правонарушений Аршавину грозит наказание по нескольким статьям уголовного кодекса. В распоряжении супруги есть аудиозаписи с телефонными угрозами, запугиваниями тюрьмой и уголовными статьями.

Интересы Алисы будут отстаивать адвокаты Александр Добровинский и Марина Дубровская. 

Ожидается, что в ближайшее время Аршавина официально вызовут на допрос. Его делом займется главк питерской полиции.

Адвокат Аршавина Павел Волошин не верит в то, что Алиса могла написать на мужа заявление в полицию. Он считал, что все решится полюбовно: «Мне трудно представить ситуацию, при которой им обоим потребовалось бы вмешательство правоохранительных органов для разрешения вопросов, касающихся только их двоих». 

Алиса и Андрей поженились в 2016 году, у них есть общая дочь. От первого, гражданского, брака с Юлией Барановской у Аршавина трое детей.

В октябре 2017 года сообщалось, что Аршавин и Казьмина расстались, но об их разводе информации не было.

В декабре 2018-го телегам-канал Mash писал, что Аршавин провел ночь в элитном стриптиз-баре, затем вышел из заведения в сопровождении двух проституток, находясь в состоянии опьянения, устроил прогулку на лошадях, но отказался за это платить.

Адвокаты Алисы Казьминой специализируются на делах о разводе. Боровинский представлял Юлию Барановскую, которая прожила с Аршавиным 11 лет. Дубровская защищала интересы Миланы Кержаковой при разводе с Александром Кержаковым.

С 1 января Аршавин вернулся в «Зенит», где стал руководителем детского тренировочного лагеря.

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Популярные комментарии
borring2013
Угрозы голосом Аршавина? Семшов там никому еще не угрожал?
GMF
Теги светская хроника ахахах
Ardiairss
Самая спортивная новость на самом спортивном ресурсе, кстати, возьмите Малахова на полставки, он вам будет статейки подкидывать.)))
Еще 107 комментариев
110 комментариев Написать комментарий