Подкаст «Бэкдор». Восток красив, но несовершенен. Часть первая
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
После масштабной работы по семи командам Западной конференции, не попадающих в плей-офф, мы решили удариться в принципиально противоположную крайность: шесть лучших франшиз Востока. Но одно осталось неизменным: мы всё так же наговорили на 3 часа общего времени, поэтому сегодня презентуем первую часть подкаста с обсуждением игры "Милуоки", "Торонто", "Индианы" и "Филадельфии". Все представленные команды хороши, интересны и справедливо высокие места - но автор ни в одной из них не видит близости к совершенству. Ох, какой же сложный этот Восток!
1. "Милуоки" (1:00-36:05): у "Бакс" нет вариативности в атаке? Майк Буденхольцер - тренер года? Заслуживает ли Яннис звания MVP? Уйдёт ли Крис Миддлтон?;
2. "Торонто" (36:05-1:01:00): между Каваем и Лаури больше нет никакого притяжения? Существует ли взаимосвязь между будущим Кавая и покупкой дома в Калифорнии? Почему бенч команды не так хорош, как раньше? Паскаль Сиакам - главный претендент на звание самого прогрессирующего игрока сезона?;
3. "Индиана" (1:01:00-1:17:09): в чём причина стабильности результатов "Индианы"? Нужно ли им этим летом бороться за звезду?
4. "Филадельфия" (1:17:09-1:39:45): как долго ещё будет Батлер притираться к Симмонсу и Эмбииду? Почему "76-е" отпустили Ильясову и Белинелли - а на замену им смогла найти лишь Кори Брюэра? Нужно ли им сейчас делать трейд на Мура? Есть ли надежда на Фульца?
Подкаст вы можете прослушать ЗДЕСЬ. Слушайте и делитесь своим мнением в комментариях! Скоро вас ожидает вторая часть с обсуждением двух команд на "Б" ("Бостон" и "Бруклин") + попытки отправить Энтони Дэвиса в самые выгодные для его будущего места.