Сколько ещё лжи в «Спартаке»?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Чем полезны ушедшие из клуба футболисты? Они могут что-то интересное рассказать. Александр Самедов в интервью «СЭ» рассказал, как было сделано то самое фото, на котором игроки и тренерский штаб команды красуются в футболках с восьмым номером – таким способом решили поддержать капитана, против которого ополчились болельщики.

– Все очень просто. Сказали, что надо надеть эту майку. Что я могу еще сказать? Зашли, принесли майки, сказали, что надо надеть.

Тут-то у наивного процента человечества должна пойти кровь из глаз. Им-то доказывали, что эта акция – инициатива футболистов команды. Доказывали журналисты, Олег Георгиевич Кононов, сам номер восемь в эфире шоу Малахова (если ничего не путаю, а пересматривать это шоу уродов, простите, не хочу). И некоторые, даже многие верили.

Те, кто всю дорогу защищал Глушакова и соглашался с официальной версией клуба («сами игроки решили поддержать настоящего капитана», «Мы – Спартак, одно целое, семья» и прочий словесный мусор), теперь, конечно, ничего не скажут. Им нагло врут – они просят еще. Один сегодня написал: «Не надоело?» Признаться – да, надоело.

Надоело, что руководство клуба считает свою аудиторию по-кокорински стадом баранов, которое не заметит фальши и которому можно вбить в голову любую ложь. Надоело это вранье, это запредельное лицемерие, это жуткое обеление охреневшего гопника, который полтора года валял дурака и вел закулисные игры. Впрочем, кому-то достаточно двух голов в спаррингах – его уже простили.

Представьте, сколько еще лжи в «Спартаке», какая концентрация лицемерия в этом клубе. В улыбке Кононова, в словах игроков, в ядовитом взгляде того, кто отказался делать фильм про братьев Старостиных со словами «да и плевать» – Измайлова.

Надоело. Хватит врать. Хватит делать из людей идиотов. Хватит обелять свое любимое изделие. Спустя время люди все равно узнают правду, как сейчас из интервью Самедова. Мотайте на ус. 

Михаил Борзыкин, telegram

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Плюс
Популярные комментарии
user baned
Да никто и не сомневался, что все это заказная показуха! #СпартакбезГлушакова
дон Рэба
Наивный пост Борзыкина. А как измайловской камарилье и Ромашке держаться на плау если не врать? Для того и была организована беспрецедентная информационная компания в октябре. Главная цель очернить Карреру или хотя-бы ввести часть болельщиков в сомнение. Вторая цель оправдать собственно Измайлова и изделие 8. И эта бредовая компания продолжается до сих пор.
Коля Строгонов
Не надо устраивать заказные мероприятия в поддержку Глушакова ,Ещенко ,Реброва или кого-либо другого. Лучше доказывайте на поле , на турнире в Катаре отработали на пять с плюсом. Молодцы !!!! Вот бы и в официальных матчах доказать своё превосходство против других команд ,тогда и будет всем хорошо !
Еще 182 комментария
185 комментариев Написать комментарий