Кровавое побоище на Месталье

Фотоотчет того, что творилось на главном стадионе Валенсии вчера ночью после финального свистка в матче за выход в полуфинал Кубка Испании

«Валенсия» на своем поле принимала «Хетафе» в рамках ответного матча четвертьфинала Кубка Испании. Хозяева победили во встрече со счетом 3:1.

Полузащитник «летучих мышей» Денис Черышева появился на поле на 56-й минуте игры при счете 1:0 в пользу гостей. Российский футболист уже пять минут спустя стал автором результативной передачи на Родриго.

«Валенсия» вырвала победу уже в добавленное время, когда в течение минуты два гола забил все тот же Родриго, таким образом команда по сумме двух матчей вышла в полуфинал турнира (0:1, 3:1).  Сам матч завершился массовой потасовкой футболистов.

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

Другие статьи автора:

Гвардиола «забыл» про Реал: «Юве, Барса и Бавария - лучшие команды десятилетия»

Месси превосходит Рауля и приближается к рекорду по количеству побед в истории Ла Лиги

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!