Коэффициент 90 на Australian Open

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Статьи в этом блоге связаны в рамках одного проекта, поэтому для полного понимания происходящего рекомендуем ознакомиться с первым постом - "От тысячи до миллиона"

В октябре стартовал мой проект "От тысячи до миллиона".

Цель сделать с одной тысячи рублей миллион за спортивный сезон.

Подробнее читайте в предыдущих статьяхю

Использую метод 10 этапов, где каждый - это 100%-ый профит от текущего банка.

За три месяца я успел успешно пройти четыре ступени и откатиться на одну назад, в итоге на новогодний перерыв ушел с банком в 8 000, и промежуточная цель сделать 16 000

Загружаю...

На Открытый Чемпионат Австралии возлагаются большие надежды, поэтому изначально перерыв планировал именно до первого в сезоне турнира Большого Шлема.

Ставкой дня выбрал следующий тройник:

 

Кевин Андерсон один из фаворитов турнира, превосходно провел прошлый сезон, начал год с победы в Пуне. Маннарино же пока не выиграл ни одного сета.

Француз сильно уступает представителю ЮАР в рейтинге, в результатах, да и просто в игре, а главное у него нет такого подавляющего преимущества на своей подаче.

Диего Шварцмана многие считают грунтовиком, но аргентинец достаточно универсальный теннисист и не зря доходил в Австралии до четвертого круга, а на US Open до 1/4 финала.

При этом Мёллекер дебютант Больших Шлемов, и его тоже можно причислить к игрокам медленных покрытий, так что аргентинцу с ним должно быть очень легко.

И Арина Соболенко, совершившая невероятный прогресс за предыдущий сезон, и уже взявшая трофей в этом году. Обладает ударами просто разрушительной мощи, первые круги должна проходить без особых проблем.

В первом круге одиночных разрядов участвуют 128 мужчин и 128 женщин, выбора более, чем достаточно и поэтому я решил сделать еще один экспресс с коэффициентом 90.

Загружаю...

Завтра отчитаюсь по первому игровому дню и сделаю следующие ставки

Все прогнозы в обычном формате, а также развернутая аналитика на теннис и другие виды спорта в моих группах ВК - Прогнозы на теннис и Joker Sport.

Всем удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
От тысячи до миллиона
Популярные комментарии
Tokei-ya san
Ура! С возвращением!
Paramon13
Рублев проиграл, жалко
3 комментария Написать комментарий