🗞 Еременко – аут, Глушаков и девки в бане, совет директоров «Спартака» и другие новости дня

Ежедневный дайджест новостей о «Спартаке». Собрали все в одном материале 

1. Сегодня состоялось заседание совета директоров «Спартака». Итог: Сергей Родионов теперь не генеральный директор. Он, как заявляет клуб, по личной инициативе занял должность спортивного директора.

Исполняющим обязанности генерального директора стал Наиль Измайлов, он же сохраняет за собой и пост вице-президента «Спартака».

2. На том же совете директоров было принято решение не продлевать контракт с Романом Еременко. Скандальный финн, который провел за «Спартак» всего 7 матчей, будет теперь искать новый клуб. 

Правда, агент Марко Трабукки утверждает, что уведомления не получал и они с Романом в ожидании решения главного тренера команды и руководства клуба. Ну, ждем официалки. 

3. Стали известны подробности допроса Дениса Глушакова в полиции. Капитан сообщил органам, что жена сама ему изменяла и обоюдные измены в их семье – дело привычное.

Главный хит: Денис на допросе заявил, что «Спартак» всегда готовится к матчам в бане с девушками. Позже портал Sport24 выступил с опровержением, мол, на самом деле хавбек рассказал, что у красно-белых есть традиция ходить в баню, но не говорил, что они таким образом готовятся к матчам.

4. Соскучились по Раулю Рианчо? Мы съездили к нему в Испанию и спросили про Карреру, Глушакова и работу физруком

5. Новичок Айртон Дантас уже успел отвесить комплименты «Спартаку», а мы собрали мнения бразильских болельщиков, которые видят в Айртоне будущее своей сборной

6. Аяз Гулиев, который сейчас пылит в «Ростове», может вернуться обратно в «Спартак». Цена вопроса: один миллион евро

7. Андрей Федун заявил, что задача «Спартака» на сезон – чемпионство. Вот так мощно, да

8. Бывший капитан «Алании» Инал Джиоев сегодня выдал, что «Спартак» выиграл чемпионат России-1996 в кабинете. Ага, конечно 

9. Георгий Джикия отвечал сегодня на вопросы женской аудитории. Инстаграм, вино, татуировки, борода, жизнь в деревне и, конечно, знакомство с девушками на улице.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак ТВ
Популярные комментарии
Алексей 46
Измайлов таким темпом скоро тренировать начнёт
PaoloDiCanio
Самая настоящая клоунада...
Коля Строгонов
Измайлову на двух стульях не тесно будет сидеть ?
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий