«Хорошо, что хоть президент это понимает». Тарасов про запреты на песни и Путина

Инстаграм, как способ высказаться

Дмитрий Тарасов ушел в молодежь, задаваясь вопросом про запреты на рэп и реакцию президента и чиновников на это.

А что вы постите, когда летите в отпуск на Мальдивы?

«К длинному рейсу (отпускному) готовился основательно и быстро – перелеты в Хабаровск и Владивосток приучили 😏 На этот раз решил также послушать новых рэперов – которых запрещают у нас в некоторых регионах.

Если про Элджея с Хаски – знаю их творчество, стиль и тематику, то ic3peak раньше не слушал... Что могу сказать, ну провокационные треки, не мое. Но и запреты и гонения – тоже полный идиотизм!

Очень любят у нас все запрещать, а потом расхлебывать последствия. Хорошо, что хоть президент это понимает и некоторые прогрессивные чиновники. Ведь это такая же наша молодежь, с которой нужно работать, заинтересовывать, а не отстраняться от нее. А как вам их песни???» 

Дмитрий Тарасов недавно провел баттл с рэпером T-Killah (Александром Тарасовым):

«Было 3 раунда. Весовая категория до 90 кг! Как вы думаете, кому наш тренер отдал победу?

Братан, просто ты делал видео, поэтому люди будут думать, что ты выиграл. Я жду еще бой и снимаю я. И шлем уберем, а то как баба кричал: только в шлеме буду», – написал футболист в инстаграме.

«Брат, я, конечно, из уважения смонтировал, так чтобы люди увидели, как ты тоже бился! Но я пересмотрел и отдаю победу себе!

Если не согласен, то готовься к следующей бойне! Вы за кого? Текила «Змея» или Дима простой?»

А еще раньше задолжал 15 млн по алиментам и предлагал простить Кокорина и Мамева.

 

Популярные комментарии
Анатолий Дмитриевич
как можно быть таким тупым?
Артём Черкасов
Путин в очередной раз действует по схеме "Выставить всех п**#расами а самому податься в Д’артаньяны". Неужели Тарасову не хватило мозгов понять, что без указки президента в РФ палец об палец не ударят?
Streetbor
На самом деле Тарасов не такой уж придурок, а простой конъюнктурщик видит откуда ветер дует. На место в думе уже наговорил, там все равно мозги не нужны, только кнопки нажимай. Будущий депутат или бесполезный чиновник от спорта..
Ответ на комментарий Анатолий Дмитриевич
как можно быть таким тупым?
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий