Губерниев говорит и все повторяют. Обезьянка видит банан - обезьянка ест банан

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Удивительная ситуация. Ну она конечно не уникальная, но удивительная тем резонансом, как сейчас принято говорить, который вызвали слова комментатора телеканала Россия.

Вы перенесите себя на место Губерниева: отработал часик-другой, долгожданный перекур и вот они начинают перетирать за все дела, что случились на поле и около него с коллегой. И что? Я использовал слова гораздо краше, когда Малафеев пустил самь мячей от Португалии. Кто не использовал, тот либо немой либо идиот. А вот Губерниев сказал слово "говно", а Казанский  говорил "херня", а Деменьтьев "жопа", Уткин "пипец" и, о боже, это он, Озеров сказал "хуй". Из песни слов не выкинешь, так всё и было. Савин вообще жег весь матч в Италии.

Так вот как я на все это смотрю. Мы все это подслушали, понимаете? Не всегда, но вот со случаем "Говно--Вратарь-Губерниев-Песенка-Чтение по губам" мы все с вами подслушали личный разговор. Это не был осмысленный комментарий, это коллеги переговорили, а мы подслушали. А подслушивать не хорошо. С детства же говорят родители. И вас поставили подглядывать, а не подслушивать.

И пёс с ним, раз уж подслушали. Поржали? Хорошо? Весело? Очередная ржака российского футбола удалась, ну и возрадуйтесь счастью, что вы знаете мнение одного из комментаторов. которое они всегда скрывают под маской политкорректности.

Вы же сами считаете многих футболистов не лучше осколка какашки. У меня таких осколков целый набор. Еще со времен Йорга Хайнриха, который покинул поле, где его команду отоваривали люлями на чем свет стоит, а он устал, но замен не было, вот и ушел.

И то, что Веллитон говно, мне кажется знают даже Спартаковцы.

 

Читайте также:

Чемпионат России по цирку

Геннадий Орлов ищет пределы человеческой подлости и... находит!

Эпическая сага покорения вселенной или как я приобрел историю

 

 

Подписывайтесь на блог "Конструктор"

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Конструктор