BigBoston о 5 лучших ГМах сезона

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Море Спорта
Популярные комментарии
Evgeniy 72
Маркс не просто чистит клуб от говна, а делает это блестяще. Почему ГМ Орландо не додумался обменять Бийомбо на Ховарда, а ведь в итоге Бийомбо таки оказался в Шарлотт, вот только Мэджик получили Мозгова. А то, как Маркс впарил Атланте Лина, не отдав ничего, и на это место взял Фарида и пик. Первый пик Денвера из воздуха, второй пик Финикса также из ничего. Плюс свободная платёжка на следующий сезон. И это не вина Маркса, что Бруклин выглядит аутсайдером в борьбе за звёзд, все от него зависящее он сделал. Ну и если звёзды пройдут мимо, он найдет применение пустой платёжке. Я считаю это отличной работой в межсезонье, просто у него условия другие, чем у ГМ в твоём списке.
Ответ на комментарий BigBoston
Я не разделяю пока восторгов по Марксу. Да, он чистит клуб от говна, но это куда легче, чем созидание. На нем нет никакого давления, он просто сжигает в топке бесполезные контракты, не вижу никакого геройства. Все сложные решения - впереди. Разрулить с Расселлом и Динвиди. У РХД контрактный год, тоже надо грамотно разобраться. Места в платежке много будет сразу у нескольких команд и Бруклину еще надо выиграть конкуренцию за топовых са. И, если честно, то по сравнению с ЛАЛ, ЛАК, Никс и теми же Далласом с Индианой, Бруклин видятся аутсайдерами. Так что оценивать Маркса будем следующей осенью. А что до Денвера, то и здесь стоит подождать с комплиментами. Айзея, Янг и Портер пока не сыграли ни одного матча за команду, откуда мы знаем, что их подписание - хорошие решения? Мы видим, что Кавай рвет на уровне МВП, что Дончич - на уровне новичка года, что Шредер хорошо вписался в Оклу, что Харрелл - претендент на самого прогрессирующего. Поэтому я соответствующих ГМов отметил. А за что хвалить денверцев? За двух ветеранов взятых на ветмины и выбор на драфте? Ничего из этого пока себя не оправдало. В целом они, конечно, молодцы, что слепили интересный состав, но конкретно прошедшее межсезонье и принятые в нем решения (включая рисайн Бартона) пока не выиграли для команды ни одного матча.
Гайка Грега Одена
Не забудь туда включить бедолагу Эйнжа)
Ответ на комментарий BigBoston
Чувак, без обид. Пографоманим в другой раз, сейчас тупо нет времени. На днях мб запилю подк по худшим ГМам. Готовь ядик туда, если что.
Evgeniy 72
Список хороший, но я бы добавил сюда ещё двоих, они того заслуживают. Конелли из Денвера переподписал своих важнейших игроков, сбросил балласт из платёжки, и ещё подобрал Азейю за минималку. И на Янга даже места осталось. Возможно лучший игрок драфта это Портер, кстати, рискнуть было можно на 14 номере, но узнаем через год. Ну и Маркс, сбросил 32 миллиона Мозгова за 19, освободил платёжку на следующий сезон. Получил пик за принятие Фарида, обменял ненужного Артура на не очень нужного Дадли и заработал на этом пик второго раунда от Финикса. Платёжка Бруклина готова принять звёзд, а если они не пойдут, то можно подобрать чужой шлак за пики, и поискать звёзд на драфте. Отличная работа, как по мне.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий