Феттель поздравил персонал «Мерседеса» с новым титулом. И застал босса соперников в неловкой ситуации

Гонщик «Феррари» Себастьян Феттель проиграл чемпионскую гонку лидеру «Мерседеса» Льюису Хэмилтону на Гран-при Мексики, но проявил достаточно благородства и поздравил новоявленного пятикратного сразу после финиша.

Однако на обнимашках с англичанином дело не закончилось: мужественный немец отправился в боксы «серебряных стрел» и там поздравил еще и всех инженеров, механиков, стратегов и даже босса штутгартцев Тото Вольффа.

Причем внезапно заявившийся в боксы соперника «Феррари» застал руководителя «Мерседеса» в очень неловкой ситуации — судя по всему, когда Феттель входил в кабинет Вольффа, Тото оказался без штанов.

Хоть девушка в форме «трехлучевых» пыталась остановить Себа, он все равно вошел. В итоге австрийцу пришлось общаться с соперником в нижнем белье.

Популярные комментарии
dvdvdv vsdvdsvsdv
Вот когда молодец, грех не похвалить. Респект. Действительно, достойный поступок. P.S. Понравилась реакция Себа и Хэма друг на друга, после гонки. Такого бы уважительного отношения друг к другу, да и к пилотам в целом хотелось бы и в комментариях. Вот берите пример, а то все "загорелый" та "сьебастиан"...
Go-go-love
Жесть, они Ботю весь сезон "любили", а тут после победы Хэма, решили еще разок. И тут, сцена: " Те же, входит Себастьян:)))".
Валерий Королёв
А за секунду до этого, из кабинета выскочила физиотерапевт Льюиса. Вот почему ее в трансляциях показывают чаще большинства гонщиков.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий