«Это интервью или что?» Кокорин и Мамаев в изоляторе

МВД выложило ведомственную съемку с участием Александра Кокорина, Павла Мамаева и следователя. Ранее оба футболиста сознались в нападении на чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина и на водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

Вчера Кокорина и Мамаева задержали и поместили в изолятор временного содержания на Петровке, 38. Видео – прямо оттуда.

Загружаю...

Допрос Мамаева

Павел Мамаев скрывал лицо во время съемки, сидел в кепке и сухо отвечал на вопросы.

Следователь: Давайте начнем. Представьтесь пожалуйста.

Мамаев: Мамаев Павел Константинович.

Следователь: Дата рождения.

Мамаев: 17.09.88

Следователь: Привлекались ли вы ранее к уголовной ответственности?

Мамаев: Нет.

Следователь: Можете ли вы объяснить, почему вы задержаны на данный момент?

Мамаев: По подозрению, обвинению в связи со статьей 213 часть 2.

Следователь: Признаете ли вы свою причастность к инцидентам?

Мамаев: Это интервью или что? 

Следователь: Нет, не интервью.

Мамаев: А что это? 

Следователь: Это съемка ведомственная.

Мамаев: Отказываюсь отвечать на этот вопрос.

Допрос Кокорина 

Кокорин был в хорошем расположении духа. В конце даже подмигнул на камеру.

Следователь: Представьтесь пожалуйста.

Кокорин: Кокорин Александр Александрович.

Следователь: Дата рождения.

Загружаю...

Кокорин: 19.03.91.

Следователь: Привлекались ли вы ранее к уголовной ответственности?

Кокорин: Нет.

Следователь: Объясните, почему вы задержаны?

Кокорин (вздыхает): Задержан по... как объяснить, не знаю.

Следователь: В двух словах.

Кокорин: В двух словах, по подозрению в нанесении тяжких. Двум гражданам. Я так понимаю (подмигивает на камеру).

Задержан младший брат Кокорина. Он дал пощечину чиновнику и бил водителя

Вы не поверите, но мы написали о том, как Кокорин и Мамаев играют в футбол

Мамаев пришел в участок в толстовке с легендарным фото Джордана

Фото: РИА Новости/Пресс-служба ГУ МВД РФ

Популярные комментарии
Kvu
Такое противное .бло у сашки аж хлестануть охото!
Гол в девятину
Да хватит уже всякую ерунду писать, даже если их посадят, то ничего им в тюрьме не будет.Любые, даже самые крутые авторитеты только рады будут, что заехал такой богатый пассажир с крутыми дачками, плюс в хате сразу появятся доргой телевизор и холодильник, как минимум.Так что на их тату, прически и статью будет абсолютно всем плевать. Тюрьма это просто миниатюрное закрытое обещство, а так тоже самое, что и на свободе: есть деньги-почет тебе и уважение, твори что хочешь и пофиг какая у тебя статья, хоть педофилия.Нет денег? Тут с тебя уже по полной по всем понятиям спросят и будут внимательно ждать твоего косяка. Так что, в худшем случае просидят они пару лет в условиях, сравнимых с 3-4 звездочными отелями в Турции.И абсолютно все конфликты авторитеты и администрация будут решать в пользу богатых Кокорина и Мамаева
Gaudi31
— Добрый вечер, Саша! — Вечер в хату. — Что вы можете рассказать о событии в кафе, позавчера? — Да беспредельщики. Но такого не бывало, чтоб овца волка е*ала! Я им так и сказали — Я ваше горе, и я будем жить с вами. Где вы учились — там мы преподавали, где вы мышей ловили, там мы кротов пороли, куда вы пешком идете, оттуда мы на велосипеде едем. — Скажите, а как вы вообще охарактеризуете чиновника, который сделал вам замечание? — Что тут можно сказать? В башке фарша нет, а сала не добавишь. Нае*ал в штаны, а говорит «ржавчина». Как любит говорить наш шеф: уникальный был старик, на *ую носил парик. — Очень интересная характеристика. Но давайте перейдем к следующему вопросу. Скажите, а какой позиции по этому делу придерживается Павел Мамаев? — Волк волку — друг и брат. Вор ворует, фраер пашет. — Но не кажется ли вам, что этот конфликт может негативно повлиять на вашу карьеру? — Пережили голод переживем и роскошь. Деньги есть, осталось спиз**ть и принЕсть. А если без шуток, то ситуация, конечно, не простая, блатная жизнь дешевой не бывает, или как говорят у нас в Зените — курим «кент», е**м блондинок, сами ходим без ботинок. Но с другой стороны, зачем волку жилетка? Он её об забор порвет. Не жили богато, нечего и начинать. — Как думаете, есть ли люди, которые вам сочувствуют? — Среди ментов нет кентов. — Может, всё-таки имеет смысл как-то смягчить вашу позицию? — Белый хлеб — мента подачка. Так сказать девять, восемь и король, принесут нам бандероль. — Спасибо вам за интервью. Оно вышло коротким, но информативным. — Спасибо — много, с дачки отблагодаришь. И чем меньше слов — тем дешевле телеграмма. День прошел и ночь короче, скажем всем спокойной ночи! Пусть приснится дом, овечка, баба голая на печке, водки таз, об амнистии указ! Ну и на этой мажорной ноте мы будем с вами прощаться, Александр! ___________________ P.S.: Не моё, на другом ресурсе нашел.
Еще 315 комментариев
318 комментариев Написать комментарий