Конкурс комментаторов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

1 октября в Барнауле стартовал конкурс футбольных комментаторов. Как я уже писал в одной из статей  https://www.sports.ru/tribuna/blogs/altaifootballnews/2143405.html, в прошлом году на Алтае появился новый турнир - Лига.БРО. Это турнир для молодых ребят, которые после выпуска из футбольных школ не смогли найти себе клуб в профессиональном футболе. За данным турниром следят скауты различных клубов и несколько игроков после прошлогоднего сезона уже выступают в профессионалах.

  С матчей турнира проводятся прямые трансляции, именно поэтому организаторы решили поискать таланты, которые смогут грамотно комментировать матч. Всего было подано 25 заявок, из них 23 человека подтвердило участие в конкурсе. Причем среди участников не только люди с Алтая, есть также  с Томска и Красноярска.

Всего будет проводится 4 тура. В первом туре дается задание прокомментировать отрезок из трех различных матчей, по итогу которого, часть участников пройдут дальше, а часть останется за бортом турнира.

Курируют конкурс, помимо организаторов Лиги.БРО, также репортеры барнаульских телекомпаний и комментатор федерального телеканала МАТЧ ТВ - Михаил Меламед. Михаил в прошлом году выиграл всероссийский конкурс комментаторов и теперь участникам конкурса есть с кого брать пример. На первом собрании участников, Михаил по скайпу, дал очень много полезных и ценных советов для будущих комментаторов и искренне пожелал удачи своим землякам.

 Победителем конкурса станет от 1 до 6 человек. Сколько точно, уже будут решать организаторы. Так получилось, что я тоже решил попробовать свои силы в этом конкурсе. Дорогие друзья и подписчики, очень прошу вас поддержать меня. После каждого тура буду  выкладывать результаты и итоги, а также новые задания от организаторов. #лигабро #конкурсфутбольныхкомментаторов

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Алтай.ру