Роналду и Месси не поедут на премию FIFA The Best

Сегодня в 22:30 по МСК ФИФА объявит имя обладателя награды лучшему игроку года. Месси и Роналду не посетят церемонию: аргентинец пропустит мероприятие по семейным обстоятельствам, а португалец из-за плотного графика команды («Ювентус» играет в среду с «Болоньей»).

Чем же они займутся? 

Ведущими торжественного мероприятия станут британский актер Идрис Эльба и французская журналистка Анн-Лор Бонне.

Финальную тройку претендентов на приз сформировали полузащитник «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич, нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, в прошлом сезоне выступавший за «Реал», а также хавбек «Ливерпуля» Мохамед Салах.

Также будут объявлены символическая сборная года, автор лучшего гола, тренер года, вратарь года, лучшая футболистка и женщина-тренер.

Популярные комментарии
vyutjhbkjh78iy98
Комментарий удален
Андрей Чехов
Месси то вне тройки, его участие не обязательно, хотя он и хотел приехать, жаль, не смог по семейным обстоятельствам. А "семейные обстоятельства" - понятие растяжимое, и, вообще-то, вполне серьезное, но школяры со спортса привыкли им оправдываться, школу прогуливая, вот и здесь решили, что Месси просто не захотел быть на вручении. Роналду же снова проявляет неуважение к Модричу, который все эти годы ему Золотые мячи штопал.
Daoud
Но всю шумиху начали фанаты Барселоны, почитайте их комментарии под новостью о том, что Роналду пропустит церемонию. Когда же Месси объявил об этом, они засунули языки в одно место
Ответ на комментарий vyutjhbkjh78iy98
Комментарий удален
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий