Покажите это Конору: шикарное самбо Хабиба Нурмагомедова

Вот этого должен бояться ирландец.

В октябре Конор МакГрегор должен встретиться с российским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. В этом бою ирландец должен опасаться ближнего боя, потому что в борьбе россиянин уж точно лучше Конора.

Хабиб предельно неудобен для Конора: он любит все, что МакГрегор ненавидит

Мы отыскали ретро-видео, которое МакГрегор точно должен посмотреть. Турнир по боевому самбо, на котором Хабиб был очень хорош. За один эпизод Нурмагомедов заблокировал сопернику плечо, после чего перешел на треугольник и сразу после этого – на рычаг локтя.

Популярные комментарии
Ньярлатотеп
собственно, поечму конор и крут. хабиб с детства в спорте, причем на высшем уровне, в высококонкрунтнейшей среде кавказской и морально и физически. А Конор из ниоткуда сам себя по сути сделал. да еще и из малюсенькой страны, где единоборства прямо скажем не имеют такой мощной школы и традиции. В этом и талантище Конора. Одно дело когда ты на стипендиях всю жизнь только спортом занимаешься, а твой отец заслуженный тренер, другое, когда тебе надо на жизнь зарабатывать, бороться с бытовухой - тут очень сложно горение мечты поддерживать и добиваться. типичная история золушки, айриш лак. рокки и крид. этим конор и подкупает. когда лепрекон на пособие по безработице сидел и подрабатывал где можно, чтобы продолжать тренировки, у хабиба были гранты от олигархов дагестанцев, сборы с лучшими спаринг-партнерами и т.д., а у конора лобов. понимаете, почему он за него порвет??? При всем уважении к таланту и мастерству Хабиба. Он запредельно крут, но болеть всегда хочется за чудо, а тут представителем чуда выступает макгрегор, а не хаба.
Ньярлатотеп
ну, это не умоляет ни в коей мере заслуги хабиба. я просто с точки зрения обывателя описал.
Ответ на комментарий Kunglao26
написал все четко. в одном из интервью хабиб сам говорил, что в 19 хотел идти работать, но, отец его отговорил и обозначил именно жизнь в спорте.
Penker
Это конечно круто, но сейчас Хабиб самбо вообще не использует.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий