Один день Андрея Семенова: Минспорт, Кремль, красная карточка в Ростове

28 июля 2018-го – возможно, самый безумный день в жизни защитника «Ахмата» и сборной России Андрея Семенова.

Утром Семенов, не сыгравший на ЧМ-2018 ни минуты (как и на ЧМ-2014), получил звание «Заслуженный мастер спорта» в Министерстве. После обеда президент России Владимир Путин принял сборную и персонал в Кремле – встреча стартовала с часовым опозданием и закончилась ближе к 15 часам.

Часть команды поехала на Манежную площадь – там гремел концерт «Россия в моем сердце», посвященный спортивным победам 2018-го: на сцене Дмитрий Губерниев, Олег Газманов, хоккеисты, фигуристы, лыжники etc. Семенов рванул не на Манежку, а в аэропорт.

Перелет из Москвы в Ростов-на-Дону занимает пару часов. Очень похоже, что Семенов выбрал рейс «Аэрофлота» в 17:10 и около 19:00 приземлился в «Платове» – до начала игры оставалось два с половиной часа.

Семенова, еще вчера тренировавшегося на базе в Грозном, выпустили в основе. На 25-й минуте он задержал Алексея Ионова и увидел желтую; увы, судья Алексей Сухой быстро передумал и достал красную – это фол последней надежды. Теперь Семенов может отдохнуть.

А «Ахмат» пропустил после удаления и уже не отыгрался – 0:1.

Фото: РИА Новости/Михаил Климентьев

Популярные комментарии
Рома Абрамович
23:30 - извиняется перед Рамзаном.
Рамон Футу
и что с того, что не сыграл? у тренерского штаба должна быть ротация, должен быть игрок на замену. Он может не выйти на поле не потому, что он плох, а потому что в данный момент замена не нужна. это не значит, что он сидит на лавку и ничего не делает. неужели это не понятно? по примеру, - человек купил пистолет или ружье, чтобы защитить себя в случае нападения. но грабители на жизненном пути так и не встретились. значит ли это, что ружье плохо стреляет?
Ответ на комментарий redmile
Семенов для меня самый непонятный игрок. На оба ЧМ вызывали, но он там ни разу не сыграл.
Maxim 1989
Что с Габуловым? Какой у него распорядок?)))
Еще 96 комментариев
99 комментариев Написать комментарий