Кавай, хватит быть принцессой! Для кого выгоден обмен Леонарда и Дерозана? | Видеоблог

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мысли Одного Баскетболиста
Популярные комментарии
Diego Armando
а это в свою очередь может сильно ударить по репутации клуба и туда попросту мало кто из звездных игроков захочет пойти... надеюсь мысль ты уловил --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Мда уж Виктор,тебе самому пора бы уже поврозлеть))))) Что значит испортить репутацию? расскажи ка как Бостон испортил репутацию опрокинув Томаса,по сути год карьеры его выкинув в трубу?Или того больше расскажи кто больше репутацию испортил САС или Кавай(человек с идеальной репутацией до этого) ? Плевали сейчас игроки и звезды на репутации,поэтому уже начались случаи когда игроки отменяют договоренности,чего ранее не было(Фаррел и Джордан с Далласом),главное сейчас ДЕНЬГИ, и если тебе клуб дает возможность заработать поболее(большой рынок,контракт,реклама и тд) звезда туда идет независимо от репутации. Если бы игроки шли туда где репутация получше в САС уже давно играли бы Дюрант,Леброн и ПОЛ,но этого не случилось и надеюсь теперь задумаешься почему))))
Ответ на комментарий Виктор Юнусов
"ЕСЛИ ты на контракте, на твоё мнение ВСЕМ (продавцу) абсолютно ЧИХАТЬ !" - так было в 80е и 90е годы. но ты видимо там застрял и тебе плевать на то, что мир поменялся. а с тех пор он сильно изменился и интернет в том числе повлиял на изменение. сейчас руководителям клубов нужно поаккуратней с игроками (звездными) работать, иначе могут столько вони развести в своих инстаграммах и твиттерах. и никаких журналистов не надо. а это в свою очередь может сильно ударить по репутации клуба и туда попросту мало кто из звездных игроков захочет пойти... надеюсь мысль ты уловил. а по поводу кавая и ирвинга - это абсолютно разные по характеру игроки и ситуации вокруг них созданы были тоже разные. и подход может быть разный по обмену. поэтому то, что кавая обменяли не спросив, вполне нормально. с ирвингом такое было бы более болезненно.
Скотт Гомес
После того как данный автор, феерически обкакал Ирвинга за то что тот "выбрал" Бостон , а не Клипперс, данное произведения обхожу стороной..  Это просто адовое произведение, в своей вульгарности и бесмысленности... Мало чего автор 0 в НБА, так он плодит безумных болванчиков...  Зачем выкладывать то, в чём не в зуб ногой?
Скотт Гомес
О трейде Ирвинга , полюбуйтесь: Ребята, уважаемые мои. Обращаюсь к тем, кто негативно реагирует на этот видос и пишут, что я бред несу и всё этом роде - вы слишком сильно зациклены на бумажках с печатями и подписями! Жизнь не управляется бумажками. Она управляется ЛЮДЬМИ! Одними в соответствии с этими бумажками. А другими без них. Да, его обменяли, а не подписали как свободного агента. Но это не значит, что руководству кливленда было пофиг куда его сплавить. Такой подход не выгоден ни клубу, ни лиге в целом. Если вы всерьёз считаете, что Ирвинга могли отправить прям КУДА УГОДНО, хоть, например, в Юту, не учитывая предпочтений самого Кайри - то у меня для вас плохие новости - у вас слишком плоское мышление. Срочно избавляйтесь от него. Оно вам в жизни не поможет, поверьте мне! Звездный игрок общается со своим агентом, а тот потом с руководством клуба. И они договариваются, учитывая предпочтения игрока - это называется найти компромисс, запоминайте.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий