Почему «Матч ТВ» не показывает главный матч марта

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Закончилась очередная длинная идиотская зимняя пауза(я считаю проведение чемпионата "Весна-Осень" для России за благо), любители футбола по всей России заждались матчей любимых команд, но громом среди зимнего неба прозвучали слова, что "Газпром-медиа" на общедоступном канале "Матч ТВ" будут показывать всего лишь два матча, а самые интересные поединки переносят на платный канал "Наш футбол". 

Глава медиахолдинга "Газпром-медиа" Алексей Миллер(он же назначенный глава "Газпрома" и "болельщик" "Зенита), который гордился созданием "Матч ТВ"(но это не точно, надо просто немножко выждать и услышать правду), решил лишить народ России бесплатного смотрения футбола по общедоступному каналу "Матч ТВ". Возможно, "Зенита" это не коснется - он ведь "самый популярный и посещаемый"), поэтому болельщиков "Зенита" прошу держать себя в рамках приличия и не ругаться на автора. Про 220 рублей за подписку на канал "Наш футбол" автор прекрасно знает, и потратить он их может, но Россия не состоит целиком из меня и вас -  богатых и успешных болельщиков "Зенита" на нашем сайте. 

Загружаю...

Алексей Борисович Миллер же вообще население России видит очень своеобразно, его круг общения узок - там все вот такие счастливые и довольные, как на этом фото:

Почитать вы можете тут про этот  замечательный канал, да и на нашем сайте много авторучек сломано на  этом - эпические баталии Sports.ru и Тины Канделаки не забыть никогда.

   А недавно в шапке сайта было вот это жизнерадостное фото Алексея Миллера на матче любимого "Зенита", времен пришествия голландского мессии - Дика Адвокаата. К сожалению, я был занят делами, компьютера не было под рукой, и скрин той статьи не сделал, но фото сохранил:

  Что меня привлекло? Да вот эти дорогие белые зубы Алексея Борисовича. Тем более, что уход за зубами сейчас на слуху, ведь и "Спартак" не отстает и заключил соглашение с производителем средств для полости рта.  Я подумал, что найду у R.O.C.S. и себе средство, чтоб хотя бы зубами быть похожим на успешного человека, и решил  рассмотреть фото поближе - благо компьтерная техника это позволяет - вдруг это не натуральные зубы, а вениры, как у судьи Егорова? И вот что мне открылось:

Загружаю...

Зубной камень! Меж белых зубов зубной камень! Я вскрикнул это, как в кинофильме "ЦИРК" кричал проклятый болельщик "Зенита" расист - "У белой женщины черный ребенок!"

Загружаю...

А потом я увидел следы под носом, и понял, что Алексей Б. Миллер использует порошок, а не новейшие средства для борьбы с зубным камнем! Не жалеет себя Алексей, экономит на здоровье и гигиене, все о народе думает! 

Но это решается просто - если у вас зубной камень, тогда мы идем к вам:

 

Надеюсь, что моя посильная помощь отрезвит руководство "Газпром-медиа". Это у них раньше не было велосипеда  информации о зубной пасте R.O.C.S, а теперь есть. И миллионы мальчишек из малообеспеченных семей будут снова смотреть матчи любимых команд в достаточном объеме, как и раньше. Мало того, их будут смотреть миллионы взрослых людей, у которых отсутствует не только возможность смотреть платные каналы "Матч-футбол", по причине отсутствия провайдеров в селах и деревнях, но даже ГАЗ ОТСУТСТВУЕТ в домах, ведь "Газпром - национальное достояние" тянет газопровод "Сила Сибири" тем, кому  наш газ вообще без надобности

Загружаю...

 

Что еще почитатьв блоге: 

«Зенит». Полгода с бакланами Албина

 Источники: Радио Свободы

                  Ютьюб

                  Sports.ru

                  ФК "Спартак"

                  Медуза

                  R.O.C.S.

 Не забудьте подписаться на блог 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Седьмое пекло
Популярные комментарии
Костянчик1918
Паста хороша) Конечно это большой минус мат тв за игнор матча.
Ростенбляк Давид Осипович
Миллер зубной порошок в аптеке покупает или ему из за моря привозят😂😂😂?
Клим Самгин
Голосуй за ввп и ни чего смотреть не будешь.
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий