На кого тратит деньги РФС ?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вот так готовятся к матчам самого статусного финального турнира среди спортивных школ команд клубов РФПЛ 2000 г.р. в Сочи под эгидой РФС футбольные арбитры программы «Таланты и наставники» под общим руководством Будогосского. Именно эти арбитры по замыслу Будогосского через 4-5 лет войдут в судейскую элиту России. Вот с такими «судьями» Будогосский выстраивает систему подготовки арбитров по поручению Мутко.

Update: видео восстановлено после удаления

Update: ссылка для просмотра: radikal ru/vf/dzZv1Jn9VJm (добавить точку)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Позорное судейство
ezheloko
Сначала лезгинку танцуют, а потом этими же руками судят!
kentvasya88
ваше право считать такое поведение нормальным. я слежу за футбольными новостями чуть больше отбитых диванных алкоголиков периодически штрудируя сайты рфс рфпл и прочие весомые ресурсы. и я обеспокоен происходящим в российском футболе с момента прихода будогосского. странные ротации судей после которых в премьер лиге работают такие как турбин сельдяков кобзев богданов - судьи попавшие по оценкам в топ первого круга рфпл допустившие решающие ошибки во многих матчах которые очевидны всем но при этом покрываются ккк. многие из них к слову выпускники его школы. и все бы ничего но в последнем интервью с тренировки обучающихся он рассказывал про двух людей отчисленных за приезд на игру не за 60 минут а за 43 и про парня из горно-алтайска отучившегося у него полтора курса и отчисленного за единственное опоздание на занятие на 33 минуты. ссылку не даю можете сами найти. это один из тысячи примеров высказываний будогосского по поводу режима так как этот работник судейского департамента говорит в народ слишком часто для своей должности. а если вернуться к видео и вашему комментарию про то что это действие после финальной игры - я нашел выпуск свистка после этого турнира и во первых этот финал закончился дракой видеонарезка есть в свистке а во вторых финал проходил утром а значит этим же вечером судьи отправлялись домой и эта попойка никак не могла быть после финала и состоялась посреди турнира. ссылки также не даю. вся информация есть на сайтах рфс ютуб матчтв и прочих. учитесь проводить параллели. я вижу достаточно аргументов того что эти люди попадают в элиту судейства только потому что проплатили и возможно продолжают проплачивать этому человеку деньги а он в свою очередь огараживает их попойки на детском уровне и роковые ошибка на уровне рфпл.
Ответ на комментарий junior_hockeyRU
Расскажите, что такого криминального или неподобающего статусу футбольного судьи вы увидели на этом видео?
junior_hockeyRU
Во-первых, непонятно где, во-вторых, пиво. В-третьих, непонятно - до, после или во время турнира. Все вменяемы вполне. Update: Вот мне скйчас написали, что это вечер после финальной игры. Турнир завершен. Автор, в чем проблема? Автор, специально зарегистрировались ради этого поста?