С этого жеста начался разгром «Челси»

Что с ним теперь будет?  

• Полузащитник «Челси» Тьемуэ Бакайоко к 30-й минуте матча против «Уотфорда» получил две желтых карточки и оставил команду вдесятером. Вторую карточку Бакайоко получил за нарушение в центральном круге. Перед перерывом Жерар Деулофеу упал в штрафной «Челси» после контакта с Куртуа. Судья назначил пенальти, который реализовал Трой Дини и отпраздновал его так, чтобы пропустить несколько следующих матчей. Этот жест адресован гостевой трибуне. 

• Все три своих гола в этом сезоне Дини забил с пенальти. И все в ворота топ-клубов. Ранее Дини забивал «Ман Юнайтед» и «Арсеналу». С августа 2015-го Дини реализовал 15 одиннадцатиметровых. Столько же, сколько Серхио Агуэро и Харри Кейн.   

Загружаю...

• Эден Азар сравнял счет на 82-й минуте, но потом «Челси» пропустил три. Четыре мяча в ворота лондонцев на забивали уже три года – с момента поражения от «Тоттенхэма» в 2015-м.  

• С «Уотфордом» сейчас работает бывший главный тренер «Рубина» Хави Грасия. После матча он объяснил, что это было. «Ты работаешь ради вечеров вроде этого. Но сегодня было просто незабываемо. Я горжусь своими игроками и очень рад за наших болельщиков», – сказал тренер в экспресс-интервью Sky Sports.  

• Антонио Конте еще до игры признался, что не уверен в своем будущем и что не слышал от руководства слов поддержки. После матча итальянец также не ответил прямо на вопрос о том, останется ли он в «Челси».  

Загружаю...

«Мое место? Все то же самое. Я остаюсь, стараюсь работать и отдавать себя этой работе. Давление? Какое давление? Что такое давление? Я работаю – если этого достаточно, то ОК. В противном случае клуб должен принять другое решение», – сказал Конте ВВС.

• После поражения от «Уотфорда» «Челси» занимает четвертое место и на 19 очков отстает от лидера. «Уотфорд» поднялся на 11-е место в таблице. 

Популярные комментарии
MrSosed99
Ну вообще это дисквал на приличный срок
ArtiBraun
С таким веселым лицом бежать показывать средний палец гостевой трибуне ... Либо он очень тупой либо его очень сильно обидели
Atlichna
Непонятно, почему его не удалили
Еще 114 комментариев
117 комментариев Написать комментарий