ОМ-2. Седьмой сын седьмого сына

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте!)

Сразу хочу отметить что немного волнуюсь, никогда прежде не выступал перед такой большой и уважаемой аудиторией со времен начальной школы когда был задействован в школьном спектакле). Знаете, какие-то похожие ощущения волнения есть).Да вот еще к тому же нахожусь на работе и выход в инет только с телефона. Тут многие могут меня спросить, а на хрена ты тогда полез на "сцену"), то есть согласился учавствовать. А я отвечу... отвечу, что каждый человек имеет право хоть на минутку публичности), и я этим воспользуюсь благодаря нашему душевному блогу ВНЛС).

К ставкам! В понедельничной линии мне понравилось два варианта, ординар в Дании и польско- французский двойник ( оба футбол). Мужики, только сразу скажу ни инсайда, ни инфы о составах у меня нет. Ориентируюсь только лишь на стату, теорию вероятности и чуйку ( ник обязывает))).

В Дании лидер Норшелланд встретится с новичком лиги Хельсингером. Предположу, что встреча закончится победой лидера проигравшего в крайней игре Мидтьюлланду. Однако, думаю Хельсингер сумеет забить. Норшелланд вроле как сам играет и другим дает. Кстати, Хельсингер у Мидтьюлланда 6 августа выиграл, правда у себя на поле.

Загружаю...

Ставка: победа Норшелланда и обе забьют за 2,79.

Франция. Лига2. Здесь Шатору уже 3 игру забить не может. Думаю, в понедельник в игре с Нимом хотя бы гол забьют. А в Польше Заглембе принимает лидера Вислу, тут надеюсь накак минимум гол от гостей. Стата и лички обеих игр вроде на нашей стороне). 

Двойник: Шатору- Ним итб1 (1) за 1,7Заглембе-Висла итб2 (1) за 1,59Общий коэф: 2,7.

Ставки сделаны в субботу вечером, кэфы могут измениться. Контора- 1хставка.Меня зовут Дмитрий, мне 42 года. Работаю на машиностроительном предприятии обычным рабочим. Живу на Урале, в Свердловской области. Совместив любовь к футболу, да и вообще к спорту, со здоровым азартом стал делать ставки). Лет 5 наверное как... Когда начал читать ВНЛС делать это стало интереснее. Намного )Вот пожалуй и все). Сильно не бейте, я старался).

================================================================

Напоминаю!

Загружаю...

Вышел пост по Турниру ЛЧ в ВНЛС#4! Он находится ТУТ!

ГОЛОСОВАНИЕ НА СУММУ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА ТУТ!

================================================================

Список участников "Открытого микрофона-2" и даты их выступлений вы можете увидеть ТУТ!

================================================================

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
седьмой сын седьмого сына
Всем привет!) Спасибо за поддержку, тянем)!
седьмой сын седьмого сына
И все- таки, знаете, несмотря на отрицательный результат, я получил опыт. 1. Давать ставку в шапку большая ответственность. 2. Я знаю теперь что чувствует Вадим когда его ставки из шапки не заходят). 3.Хороших людей гораздо больше чем всех остальных). Еще раз спасибо всем за поддержку).
Maksim Pavlov
а что, бывает удачно?
Ответ на комментарий Странник
мда... неудачно зашел
Еще 197 комментариев
200 комментариев Написать комментарий