«Отличники» Будогосского или опричники со свистками?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

    Даже не знаю с чего начать, пост спонтанный и буду поправлять и добавлять. Итак, начнем.

   Будогосский на голубом глазу заявил: "Еськов отработал отлично и заслужил высокую оценку".

   Наглость это или безннаказанность? Давайте разбираться.

    Эпизод первый, удаление Самедова. "Спартак" вел 2 : 0 к этому времени, атака пошла на ворота "Локомотива", и, честно, говоря, Самедов должен был стать автором голевого паса, не снизойди на Промеса помутнение. Почему он с его скоростью и ударом с левой не рванулся к воротам и не пробил? Возможно, доигрывал тайм, устал на жаре. Вместо этого непонятный пас на Ананидзе, который прерывает Игнатьев, и мяч отскакивает в направлении ворот - Самедов устремился за мячом, борьба с Кверквелией, падение и... Еськов должен разобраться, но где он? А вот же он - бежит издалека, запыхавшись и ...достает ЖК для Самедова, которая становится второй - удаление. Рассмотрим на видео и на картинках-пособиях, для школы отличников Будогосского:

Загружаю...

Загружаю...

С другого ракурса:

Загружаю...

Эпизод второй, драма или комедия, не понятно. Посмотрите ВИДЕО.

     Эпизод третий. Судья должен бытть незаметен и не мешать матчу? Это не про нашего героя.

Смотрите, как он красиво вальсирует, мешая всем игрокам. ВИДЕО с официального сайта МАТЧ ТВ

  Бежит неспешно, закрывая ворота для удара Фернандешу, закрывая обзор Селихову. Полное отсутствие профессионализма показывает этот арбитр.

Загружаю...

     Хорошо, что еще не побежал праздновать с игроками "Локомотива". И на том спасибо.

     Вот такой вот матч выдал Еськов, "отличник" Будогосского... Вопрос к РФС, РФПЛ, Мутко, Будогосскому и всем причастным - почему арбитры, пониженные до судейства в низшем дивизионе за вопиющее судейство в пользу "Зенита", возвращаются и, сразу, как Вилков, или после одного матча, как Еськов, судят важнейшие и принципиальные матчи?

Загружаю...

  Как может арбитр получить "отлично", совершив такие ошибки и просчеты? Неужели вам не надоело? Ну нет арбитров на важные матчи - приглашайте высококлассных из-за рубежа, ведь у нас был Розетти на управлении арбитрами, получая немалую зарплату в РФС, так почему не заплатить за качественное судейство? Ведь эта практика была в 2006-2007 еще. Клубы сражались на поле, а не в кабинетах. Может отсюда ноги растут успеха на Евро-2008? Почему скандалы с судьями стали обыденностью? Кому все это выгодно? Футбол для болельщиков, а не для кабинетов. Если кто-то два года не попадал в Лигу Чемпионов по различным причинам, то это не значит, что ему надо помогать, как 10 лет назад.

   Мы ждем перемен.

 

Спасибо за видео: сайт "Матч ТВ"

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Седьмое пекло
Популярные комментарии
45parallel
Люблю Спартак. Ведь он никогда не проигрывает соперникам, исключительно судьям. Даже вот обзор на действия судьи сделали. Может лучше сделать обзор на действия Комбарова и Ко? Ну, дело ваше.
РинатЫч
Да ошибки были. Но проиграли не из-за этого. Не хрен щас заговор искать.
Mike Zhuravlev
То что сам Самедов говорит, что симульнул, это не кого не колышет. Главное - раскадровка. Если вы хоть немного играли хотя бы на любительском уровне - от такого контакта - ТАК не падают. Упустить преимущество в два мяча и искать причины в этом, очевидном для всех без красно-белого окраса головного мозга, эпизоде просто позорище. У вас, см, охеренный коуч, охеренный стад, охеренное влияние болельщиков на высшее руководство, но ныть по такому поводу - себя не уважать.
Еще 135 комментариев
138 комментариев Написать комментарий