Диалоги о НБАлке. Роуз в «Кливленде» и возможный обмен Кайри Ирвинга (feat. Егор Бобко)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Спустя сравнительно продолжительное время, которое проект BasketTalk взял на перерыв, мы с моим постоянным соведущим JerryBig решили вернуться к обсуждению горячих инфоповодов, связанных с Национальной Баскетбольной Ассоциацией. К сожалению, таковых после первых двух с половиной недель после открытия рынка свободных агентов собралось, мягко говоря, не очень густо... но затем Кайри Ирвинг прочувствовался жизненной и игровой историей Кобе Брайанта и решил, что сам не хуже. Итог - запрос на обмен из "Кливленда" всколыхнул лигу и наш к ней угасший за последние дни интерес. Дабы взглянуть на эту и другие актуальные истории Ассоциации с максимального количества углов, мы решили позвать к себе в гости нашего близкого товарища, который не раз заглядывал к нам до этого, а именно автора блога "ZefirЕгора Бобко.

Помимо самой актуальной драмы НБА, происходящей в команде из Огайо прямо сейчас, мы затронули подписания Деррика Роуза с "Кливлендом", Рэджона Рондо с "Новым Орлеаном", Си Джей Майлза с "Торонто", Кентавиуса Колдуэлл-Поупа с "Лейкерс", Джонатана Симмонса с "Орландо", обмены ДеМарре Кэролла и Алана Крэбба в "Бруклин", а также поразмыслили о недалеком будущем до сих пор оставшихся на рынке свободных агентов громких имен - Нерленса Ноэла, ДжаМайкла Грина, Тони Аллена и... Шабазза Мухаммада (да, на фоне остальных оставшихся без команд игроков даже Шабазз кажется "громким именем").

Загружаю...

Поиск оптимального пакета из игроков и активов "Финикса" для осуществления сделки с "Кавальерс", построение взаимосвязи между сложившейся ситуацией с поведением ЛеБрона Джеймса, оценка работы генерального менеджера "Нетс" Шона Маркса, формулировка задач "Рэпторс" на ближайшие три года, параллели между соглашением Колдуэлл-Поупа с "Лейкерс" и курортными романами, предположения о главном баскетбольном фетише Дока Риверса и многое другое - в тридцать четвертом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ну что же, ждем разрешения ситуации с Кайри Ирвингом и Кармело Энтони! Вероятно, обмены с их участием произойдут уже в скором времени, и у нас появится очередной повод собраться небольшой компанией баскетбольных энтузиастов и высказать свои мнения относительно всего произошедшего. А пока нам лишь остается только ожидать "бомбы" из твиттера Эдриана Воджнаровски Войнаровски.

Загружаю...

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих подписаний и слухов в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
BasketTalk