Молло показал фанатам «Зенита» фак. Теперь его накажут

Очень странная история.

Что случилось? 

Во время матча ФНЛ «Зенит-2» – «Сибирь» Йоан Молло показал фанатам «Зенита» средний палец – те громко скандировали фразу «Молло – п****ас». 

Спустя почти сутки Сергей Фурсенко сообщил, что Молло будет наказан: «Он повел себя безобразно. Профессиональный футболист не должен позволять себе такого». Каким будет наказание – не уточнялось. 

В пятницу жест Молло дополнительно изучит КДК.

Что вообще Молло делал в ФНЛ? 

«Зенит» открыто говорил, что готов отдать Молло другим клубам (вместе с Маком, Маурисио, Эрнани и Цаллаговым). По предварительной информации, француз отказался уходить, и тогда его заявили за «Зенит-2» в ФНЛ. 

После первой игры в ФНЛ Молло не передумал: «Я остаюсь. Я очень счастлив здесь. Если мне скажут играть за вторую команду, я буду играть за вторую. Скажут за первую – буду за первую. Скажут за третью – буду за третью. Знаешь, если бы я работал в «Макдональдсе», я бы мог сказать, что мне плохо. Но я счастливчик, ведь играю в футбол, радуюсь каждому дню». 

Чем он разозлил фанатов? 

Возможно, отказом уходить. Возможно, слабой игрой. Возможно, ему припомнили летнюю публикацию в сторис инстаграма, когда Молло показал, что с ним в постели лежал раздетый мужчина (говорят, это мог быть его отец).

Молло позже сказал, что никакого скандала не было: «Это была шутка. Они шутили со мной, я в ответ пошутил тоже. Простите, вы хотите обсуждать проблему, но проблемы нет. Нет проблем». 

Фото: fc-zenit.ru/Анна Мейер, Вячеслав Евдокимов

Популярные комментарии
SupoStats
Купить игрока,ни дать шанса проявить себя,отправить в дубль,что бы там ему ссаная быдлота кричала всякую херню,а теперь наказать... Это позор,товарищи
farp
НИКОЛАЙ, БЛ, ВТОРОЙ, МАТЬ ЕГО, РОМАНОВ !!!! Всё равно тебе Поклонская не даст, хоть замироточь.
Ответ на комментарий Николай Второй Романов
В Библии написано: "Если какой мужчина станет перед другим мужчиной, уничтожь обоих. Если женщина, станет перед скотом, уничтожь и женщину и скота... " Если Господь Бог счёл необходимым уничтожить за гомосексуализм Содом и Гоморру, кто мы, что бы с Ним не соглашаться! ? Убивать я, конечно, никого не призываю, но терпеть воинствующих и выставляющих себя на показ пидоров (ой, простите, геев) , позволять им калечить психику детей и подостков - НИКОГДА! О божественном гневе как главном наказании за гомосексуализм предупреждает и Коран: "И Лута.. . вот сказал он своему народу: "Неужели вы будете совершать мерзость, когда вы видите? Неужели вы будете приходить к мужчинам по страсти вместо женщин? Да, вы народ невежественный! " И ответом народа его было то, что они сказали: "Выведите род Лута из вашего селения: ведь они - люди, которые хотят быть чистыми". Мы спасли его и его семью, кроме его жены, которую Мы сделали оставшейся. И пролили Мы на них дождь; и плох дождь тех, кого увещевали!!! Гнать его или посадить по Статье 242.1 УК РФ - Пропаганда гомосексуализма
bold
Пацана купили,при новом тренере оказался не нужен,сказал что хочет биться за место в составе,хочет остаться до зимы,Фурсенко за ящик пива подкупил быдлачей,они его провоцировали,Молло ответил, спецом сливают пацана. Гнильё
Еще 192 комментария
195 комментариев Написать комментарий