Турнир по Кубку Конфедераций. Запись участников

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет !

До старта КК осталось полторы недели, мне нужно еще 4 участника для турнира. Судя по количеству плюсов идея нравится, но возможно стартовый взнос на такой краткосрочный турнир отталкивает от участия. Поэтому давайте сделаем взнос 200 руб и весь призовой фонд идет победителю. 

Для участия переводим взнос на кошельки указанные ниже и пишем в комменты какую команду желаешь выбрать. Например: "Участвую, перевод сделан, моя команда Чили !"

  • Webmoney: R981493945617
  • Киви (Qiwi): 447584907177
  • Paypal: jay-z_17@mail.ru

 

Турнир действительно недолгий, получается каждый участник сделает 3 прогноза гарантированно и, в случае прохода в плейофф, еще 3 или максимум 6. Я думаю что возможно стоит сделать 6 прогнозов гарантированно (по 2 на каждый матч твоей команды) и затем в плейофф еще 2 или 4. Таким образом максимальное количество ставок будет 10, что в целом неплохо для такого скоротечного турнира. 

 

Правила и как все будет выглядеть можно посмотреть вот тут: https://www.sports.ru/betting/blogs/1293447.html

 

Вновь повторюсь что по такому формату я планирую проводить турнир на АПЛ в след. сезоне и на РФПЛ тоже в зависимости от количества желающих. Поэтому если есть желания принять в них участие то данный турнир хорошая возможность прощупать систему и тип турнира.

 

На данный момент участники следующие:

 

 

Понравилось ? Плюсуй !

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Flat Run
Популярные комментарии
$$$BadRussian$$$
У меня только один вопрос - спортсу не стыдно, что кто-то организует турнир по КК? Сам сайт не может сделать турнир и выделить на это тысченку-другую? Дудь с Навошей уже не знают, куда бабло девать - однако хрен там, люди сами должны формировать призовой фонд. Вы совсем охренели там? Это как в Екатеринбурге, где жирный мэр с двумя подбородками предложил обустроить фасады домов к чемпионату мира - за счет жителей, конечно.
Torrance
НИЧЕГО ПОДОБНОГО, ВИДЬ МЫ ЖЫ ЗНАЕМ ЧТО НА 200 РУБЛЕЙ МОЖНО МЕСЯЦ ТУСИТЬ В ЛАНДАНЕ!
Ответ на комментарий il1723
по моему ты гонишь бледер !
Голд
Привет, предлагаю оставить стартовый взнос в размере 500руб. Аргумент - участники будут более вдумчиво подходить к выбору ставки.
Еще 93 комментария
96 комментариев Написать комментарий