Месси не стал праздновать победный гол. Почему?

О том, что в «Барселоне» сейчас не все здорово, говорят не только 0:4 в Париже и скромные воскресные 2:1 с аутсайдером «Леганесом». Вы часто видели, чтобы Месси вот так праздновал победные голы на последней минуте?

Луис Энрике после матча сказал, что ничего не видел и ничего не знает. Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес опроверг предположение, что Месси так отреагировал на поведение болельщиков, которые, в частности, освистывали Андре Гомеша и Луиса Энрике: «Не думаю, что празднование Месси связано с болельщиками. Не думаю, что у этого вообще есть причина – очень часто игроки забивают, но не празднуют». Победные голы на 90-й минуте?

Луис Энрике должен остаться в «Барселоне»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Популярные комментарии
chip23
Он не радовался из за того что барса херней страдает последнее время. ПСЖ проиграли теперь Леганес какой то не могут выиграть.
Grammar Naz
По-моему очевидно, почему последовала такая реакция. Чему вообще можно радоваться с такой игрой, да еще и после 0:4 в Париже. Аналогично также, как и команда не празднует голы при уже разгромном счете (где-то поперхнулся один португалец).
Supernova28
а причем тут Роналдо вообще?
Ответ на комментарий Barsa900
Такого как месси некогда не будет он мужик просто и видуха у него мужская,не то что роналдо в сережках и как ол забывает прыгает и поварачивается)))))а если из команды забивает кто то то руку поднимает сразу становится бокавым))
Еще 83 комментария
86 комментариев Написать комментарий