8 ноября

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

№582 экспресс к=1,807 10 млн. ед. марафон  + + + + + + + + + + 

ГС Кальтекс - ИБК Альтос (KOR W) п2 1,39  0-3

Тяньцзинь - Байи (CHN W) п1 1,3   3-0

 

Приветствую всех лудоманов и адептов "жаждущих и ждущих моих прессов с коэффициентами 1,2-1,3" , хотя со слов Председателя ЦИК sports.ru раздела "Ставки": "в последнее время адептов то поубавилось"(((  Сегодня Вас ждет приятный сюрприз, кеф на одно из событий .....1,39(держите меня семеро)!

Эх,рисковый я все-таки малый! Но как говорится, кто не рискует тот не  .....

Сегодняшний пресс полностью посвящен азитскому женскому  волейболу. Все-таки нет  ничего сексуальней женщин с иероглифами на спине....

Почему ИБК? На это вопрос лучше всего ответил бы Бруся (6 ноября 22:47). Соломку я подстелил, поэтому  далее переходим к хозяевам.

Кальтекс играл еще вчера. Имхо команда не в самой лучшей форме , не смотря на волевую победу 3-2(после 0-2), имели они все шансы слить Тэджону 0-3(даже в третьнм сете перед вторым техническим счет был почти равный)

Загружаю...

                               

 

Как я отмечал в соседних темах, 1xbet в этом сезоне приятно удивил, организовав трансляции не только "Японии", но и на некоторые игры женского чемпионата Китая. Этими "некоторыми" стали  два матча между Тяньцзинь и Хенань(за который еще в прошлом сезоне пылила Жу Тин). Так что на прошлогодних чемпионов сегодня ставим не только как обычно,  "пальцем в небо")) 

Что запомнилось?! 

Ну во первых полное доминирование Тяньцзинь, даже когда они проигрывали до 5-6 очков (женский стайл) ,то легко догоняли и перегоняли соперника, завершив обе встречи победами 3-0. Запас прочности у команды приличный.

Во вторых это их леги. Имхо не у кого в лиге нет такого дуэта легионеров. "Тяжелая артиллерия" в лице, двух напов обладающих одними из самых (хотя скорее всего и самыми) лучших силовыми подачами в Мире, да и в атаке они прекладываются по мячу не хрена не по-женски, сербки Бранкицы Михайлович и кубинки Нэнси Корилльо.

Кто подзабыл напомню. Михайлович лидер атак сербской сборной и в прошлом сезоне турецкого Фенербахче, а жопастая и в принципе даже и систая, Нэнси Корилльо  знакома по россиской Суперлиге, когда феерила в лучшие для "Омички" годы. Помню как  вечно бухающий тренер Омички и по совместительству женской сборной Сербии, Зоран Терзич ,очень любил ее пожамкать или потерется об нее при каждой удобной возможности. Даже как-то брал тайм-ауты и уводил ее на несколько метров в сторону от команды и там в стороне на глазах у зрителей и телезрителей лапал ее , делая вид что это персонально для нее тайм-аут, а не для команды.

Загружаю...

Так вот возращаясь к вопросу о легах. У Хэнаня тоже не пионерки играли, у них в составе был американский дуэт сборниц, Меган Ходж и Кэлли Мэрфи. Но сей факт не стал припятствием для "Михайлович-Корилльо"

Ну и в третьих.... немного оффтопа.  Еще по прошлому cезону удивилялся тому что китайские волейболистки играют в олдскульных футболках, с длинным рукавом. Ну думаю ладно , фишка у них наверное такая(играют же в Европе в юбках), вон в штатах в NCAA многие женские студенческие команды в таких футбах пылят и ничего. Хотя тогда же еще обратил внимание что многие зрители в зале в шапках и в верхней одежде, ну думаю ладно , у нас в сибирских городах и не такое увидишь

А сейчас смотрю запасные игроки подходят в тайм-аутах к команде одетые в длинные (почти по щиколотки)  китайские пуховики!!! Даааа,  мля и это страна со второй экономикой в Мире! )

                       

Загружаю...

      

 

 

 

№ 583  горизонтальный экспресс 1,44 10 млн. марафон - - - - - - - - - - 

КБ "УдрисЭЭ" - Хендэ (KOR M) тотал по партиям ТБ3,5   0-3

Хотел еще вчера взять данную ставку в обычный экспресс, но на китайский Хенань кэф упал 3,24 до 1,35(( поэтому вот так

    

 

№584 Динамо Крд - Сахалин  ф2 (+20,5) 1,59 10 млн. ед. бетсити  3-1 (25-20 25-20 22-25  25-22)  + + + + + + + + + +

На всякий пожарный , все-таки женщины играют, решил прикупить несколько очков.

Ставка скорее против Краснодара нежели на Сахалин.

Те кто видел крайние две игры динамовок в Лиге Чемпионов, тот меня хорошо поймет

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вангуем помаленьку
Популярные комментарии
Филин Вадим
А что сказать? у меня "неформатные ставки" для подобных "конкурсов тщеславия". Сплошные прессы для лудоманов с коэффициентами 1,2-1,3. Я не настолько крутой эксперт в волейболе, с замашками эго-маньяка, чтобы "штамповать" одинары с форматными коэффициентами "по заказу" Я привык полагаться на естественное течение времени. и не загонять себя в какие-то рамки. Волейбол- это не футбол или баскетбол, здесь форы и тоталы не канают (это самый быстрый способ по-быстрому все слить), а на исходы , нормальные в твоем понимании коэффициенты не каждый день встретишь Например на завтра у меня есть такой матч, а когда будет следующий только одному Богу известно. Может уже послезавтра, а может и через неделю, а может и через месяц! А тыканиной я никогда не занимался и не собираюсь заниматься
Ответ на комментарий Andrey Buykli
Вадим, что скажешь о моем предложении в личке? надеюсь согласишься, собираются лучшие.
KaySen
Дружище, ответ на все твои здешние монологи можно свести к одной фразе - "не плюй в колодец, пригодится воды напиться". Это и в жизни, кстати, тоже полезно ) Сначала прошелся по блогу Вадима, что все он делает "не то, и не так" - а теперь вдруг нарисовался весь такой белый и пушистый, мол, "давайте дружить". При этом даже сейчас через слово Вадима пытаешься подколоть, а то мы типа слепые и не замечаем )) А попытки развести "на слабо" - это вообще что? ) "Если откажется, это будет детский сад", "статистика будет +1, -3"... - не знаю, конечно, как у вас, в мире "правильных капперов", а у нас такие порывы взять на понт разве что в школе прокатывали, в институте уже давно не работало, а ты хочешь взрослого и состоявшегося человека этим взять? Ага, давай-давай )) Уж не говоря о том, что все твои сообщения это сплошные сообщения "я, я, я...", какой ты все знающий, правильный и классный. Хорошо, наверное, так и есть - только зачем это так часто повторять ) При этом собеседников ты вообще в упор не слышишь - например, тебе уже несколько раз объяснили, что у нас тут волейбол, что у него своя специфика, что кэфы 1.2 на победу в футболе и волейболе это принципиально разные вероятности, поэтому экспрессы здесь работают, за счет этого и живем и тд, и тп - но нет ) Ты на не слушаешь, смотришь на все исключительно сквозь призму своего (уверен, богатого) футбольно-баскетбольного опыта и продолжаешь нам рассказывать, как мы все здесь не правы, потому что у тебя не так ) Ну и смысл такого общения? )) В общем, дружище, мы здесь скудно-бедно как-то и без тебя до сих пор жили и живем ) - а у тебя, соответственно, и без нас, судя по всему, тоже все радужно и хорошо ) Так что, может, нам тогда просто разойтись и не мешать друг другу, правда ))
Ответ на комментарий Andrey Buykli
не горячись ты так, что ты взорвался то). А теперь собственно что я знаю о профи, статейки я не читаю и не собираюсь, мне хватает что я уже четвертый год нихера не делаю и живу за счет ставок. И я тебе скажу кое что интересное, что тебя прям взбесит, я в своей жизни ставил в уйме контор, из наших контор по которым я ставил в Марафоне, Бетсити, Пари Матч, Фаворите, и стоило в любой из контор хорошо уйти в плюс как меня настигала порезка счета, если хорошо заработать то счет держится от силы месяц. Я играл в таких конторах как Юнибет, Бет эт Хоме, Бвин и все его клоны, и там все было в похожем ключе, первые две конторы порезали лимит примерно через 4-5 месяцев как я начал ставить, но я ставил тогда не крупные суммы, а 10-20 баксов, стоило мне начать ставить по 100 как меня порезали через месяц - полтора. Единственный вариант менять айпи и новые сканы, я этим занимался и в какой то момент Бвин порезал их все, забрав все выигрыши и вернув только депозит (и за это им спасибо). Извини, но ты заливаешь что в российских конторах ты ставишь давно и все время выигрываешь и тебе дают деньги выводить как ни в чем не бывало.....А в зарубежных ты не можешь так ставить потому что они не дают всю эту широкую линию, игроков и прочее. Ты любишь подстраховываться до верного, например заигрывать сеты +2.5 за 1.32 пускай, вот только Бет365 что дает самую обширную линию в волейболе среди европейских контор просто не дает такие варианты, поэтому нет сомнений что ты играешь в наших конторах. А здесь АПРИОРИ НЕВОЗМОЖНО НАГИБАТЬ КОНТОРЫ. Знаешь почему "Профи" не играет экспрессы?? - потому что чем больше событий, тем больше шансов себя завалить, нет смысла предсказывать какие то мелкие кэфы когда можно сыграть всего 1 ординар и все, правильно разобрать один матч, а не мучаться что какая то из трех команд облажается... Не знаю Вадим, странные вещи ты пишешь.... живет на деньги от ставок с Бетсити...... в жизни не поверю, всех банят, а ты процветаешь)))))) Нормально можно зарабатывать только в крупных конторах, а например тот же Бет365 дает кучу волейбола, и в лайве очень многое, с индивидуальными тоталами, только от тебя ставок по нормальной конторе редко увидишь, и я теперь видимо уже уверен что ты похож на меня 5 летней давности когда я будучи студентом играл экспрессы, иногда ординары, но знал что если перейду только на ординары по конторе где дает много ставить - то разорюсь, похоже все на что ты способен это экспрессы по Бетсити, и ставки на игроков и статистику в поисках очевидной ошибки этой же конторы. Ты поэтому во второй раз в этом году отказываешься участвовать в Арене? Понимаешь что ординары не потянешь и вместо +400 -200 получится что то вроде +1 -3 ?)))) очень уж на это похоже.
Филин Вадим
даже и не знаю кого благодарить Краснодар или Сахалин) ставка зашла со свистом, но все равно предпочитаю прикупать очки, если есть такая возможность. В женском волейболе даже если выбран верный вектор ставки и матч протекает в равной и упорной борьбе, ВСЕГДА есть риск что в какой-то отдельно взятой партии может быть вынос одной из команд, ну что-то типа 25-12 или 25-10
Еще 74 комментария
77 комментариев Написать комментарий