Эталонный нырок из Кубка Польши

Удивительный эпизод случился в матче 1/4 финала Кубка Польши между «Ястшембе» и «Виграми». Уже в добавленное к первому тайму время, при счете 1:0 в пользу гостей из клуба «Вигры», полузащитник хозяев Войчех Каниболь грандиозным кувырком в чужой штрафной спровоцировал арбитра на назначение пенальти. Каниболь его сам и реализовал, сравняв счет. Однако во втором тайме «Вигры» все же добились победы – 2:1, и ошибка судьи на исход матча не повлияла.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Популярные комментарии
Шаби Алонсо
9 Неймаров из 10 Роналду))))
Zoxer
Однако выдержка у парней в синем - сдержались, не наваляли симулянту прямо на поле. Давно пора УЕФА начать жестить с этими позорниками. Превратили, б**, футбол в фигурное ныряние
Superkenguroo
Если кому интересно. Глянул. Вторая желтая и удаление Mateusz Radecki (наверное кипер), назначен и реализован на 45 минуте пенальти. Итог первого тайма 1-1. Но парни в синем выиграли 2-1 за счет гола на 76 минуте.
Еще 64 комментария
67 комментариев Написать комментарий