Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня мы попробуем невооруженным взглядом разобраться или хотя бы вспомнить то, чем жил владимирский футбольный болельщик этой осенью.

Второй дивизион В - обзор 11-12 туров

Там же

Третий дивизион В - обзор 12-го тура

ФК «Динамо» Москва. Видео

Воспитанник Академии имени Яшина - о своем пути в футболе, игре в основном составе, планах на Кубок России, любимой девушке и многом другом - в новом выпуске проекта  #Динамовцы

Там же

Главный тренер «Динамо» подвел итоги матча 1/8 финала Кубка страны, в котором москвичи на выезде уступили «Тосно» со счетом 3:2

Вперёд, Динамо!

Руки прочь от Калитвинцева!

Вновь проиграли, и вновь не по делу. Первый гол - рикошет, второй забит на 47-й минуте матча при добавленной одной. Во втором тайме полностью переиграли Тосно, сравняли счёт, и, по Калитвинцеву, "облажались в конце"

Узбекская кухня

Еще одна проблема узбекского футбола

Линия полунападения

Уроки футбола. Чему учиться с детства?

Вирсавия Футболина

Купить билеты на воскресный матч Хапоэль Беер Шева - Маккаби Тель Авив оказалось невозможно

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!