NHL Rumors. 31 августа 2016

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

CRAIG MORGAN: «Аризона» в настоящее время имеет 46 контрактов в платежке.

GENERAL FANAGER: Несколько проспектов клуба в лице Строума, Чикрана, Меркли, Крауза, Фишера, могут быть отправлены назад в юниорские лиги.

Загружаю...

LOU KORAC: Александр Стин до последнего хотел принять участие в Кубке Мира, однако его восстановление займет 3-4 недели. Игрок пройдет итоговый осмотр 3 октября.

MARK STEPNESKI: Джим Нилл ведет переговоры с Валерием Ничушкиным. Цель клуба – заключить новое соглашение до старта тренировочного лагеря.

MIKE HEIKA: В составе «Старс» 8 защитников на односторонних контрактов, ввиду чего появление в основе Юлиуса Хонки с большой долей вероятности откладывается на год. Игрок может получить шанс в случае травм кого-то из защитников основы.

AIVIS KALNINS: Валерий Ничушкин вел переговоры с «Трактором», из-за отсутствия прогресса в переговорах с «Далласом» о новом контракте.

STEVE ZIPAY: «Рейнджерс» ищут усиление обороны. Вариантами могут быть Кевин Шаттенкирк и Кэм Фаулер.

STEVE ZIPAY: «Рейнджерс» после подписания Брэндона Пирри имеют избыток форвардов, что делает возможным обмен нападающего (щих) на защитника.

RANGERS REPORT: Подписание Пирри никак не влияет на будущее Рика Нэша в команде. Клуб усиливает глубину нападения.

Загружаю...

CHRIS BOTTA: Если от «Рейнджерс» и следует ожидать каких-либо действий с обменами/подписаниями, то незначительных.

BILL WEST: Паскаль Дюпуи завершил карьеру, в связи с чем «Питтсбург» поместит его контракт с кэпхитом 3,76 млн. в долгосрочный список травмированных, что позволит клубу не учитывать его в платежной ведомости.

Таким образом, «Пингвинс» вместятся под потолок зарплат перед стартом будущего сезона.

JIM MATHESON: Тайлер Эннис может быть перемещен в трейд-блок «Баффало». В руководстве клуба обеспокоены дальнейшими перспективами игрока, который в сезоне 2015/16 провел за «Сэйбрс» лишь 23 матча из-за различных повреждений.

Контракт игрока действует еще 3 (кэпхит 4,6 млн, зарплата 4 млн. за сезон) сезона и из-за поражения в борьбе за Веси, он может вернуться в топ-6 команды. Сам игрок выразил надежду, что останется в «Баффало».

SAMI HOFFREN: Расмус Ристолайнен, являющийся ограниченно свободным агентом, заявил, что не рассчитывает подписать новый контракт с «Сэйбрс» до начала Кубка Мира.

Загружаю...

SCOTT POWERS: «Чикаго» проявляет интерес к Алексу Тангуэю.

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Калгари» стремится заключить новый контракт с Джонни Годро, чтобы он был идентичным с контрактом Шона Монахана (7 лет по 6,3 млн. за сезон). Сторона игрока претендует на более высокую зарплату.

«Лас-Вегас» 

JUSTIN EMERSON: Уильям Фоли не намерен комментировать слухи о новом названии для команды из Лас-Вегаса, однако есть информация, что руководство определилось с приоритетными вариантами названия и намерено выбрать одно из имеющихся.

KEN BOEHLKE: Клуб из Лас-Вегаса определится с названием в середине сентября-октябре.

JOE HAGGERTY: «Бостон» ищет усиление обороны. Приглашения в тренировочный лагерь команды могут получить Крис Рассел и Марек Жидлицки.

Загружаю...

STEVE CONROY: После подписания Доминика Мура, «Брюинс» могут отправить Бэкеса или Спунера на фланг нападения.

Райан Спунер с контрактом 950 тысяч за сезон называется, как возможная компенсация со стороны клуба за защитника.

HARVEY FIALKOV: «Флорида» приняла решение включить Лоусона Крауза в сделку по обмену контракта Болланда в «Аризону», ввиду того, что после подписания Колтона Сивура и Джонатана Маршессо для проспекта не видели места в составе, а руководство хотело избавиться от тяжелого контракта в платежке.

HARVEY FIALKOV: «Пантерс» этим летом отказали ряду клубов, обращавшихся с предложениями по обмену защитника Алекса Петровича.

Следующим летом игрок может стать мишенью клуба из Лас-Вегаса на драфте расширения.

«Флорида» и будущий драфт расширения

ELLIOTTE FRIEDMAN: Нет никаких слухов о переговорах Никиты Кучерова с «Тампой». Отмечается, что агент игрока Скотт Гринспун также не раскрывает подробностей о переговорах, с целью снижения вероятности утечки какой-либо информации.

Загружаю...

MIKE HALFORD: Бен Бишоп, скорее всего, станет основным голкипером сборной США на матчах Кубка Мира. Сезон 2016/17, за который он заработает 5,9 млн. долларов, скорее всего, станет для голкипера последним в составе «Тампы-Бэй».

Последние слухи связывали американца с обменом в «Даллас» или «Калгари». У «Старс» следующим летом истекает контракт Патрика Шарпа и ввиду неопределенности с будущим финских голкиперов, вариант с обменом может быть реальным.

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Анахайму» необходимо заключить новые контракты с Хампусом Линдхольмом и Рикардом Ракеллом, каждый из которых сыграет на Кубке Мира. Инсайдер удивлен, что «Дакс» все еще не заключили новое соглашение с Ракеллом.

KEVIN ALLEN: «Анахайму» после подписания Линдхольма придется обменивать 1-2 игроков обороны, т.к. после подписания шведа клуб будет располагать 8 защитниками на односторонних контрактах. Также клуб имеет проспектов в лице Ши Теодора и Брэндона Монтора.

Слухи об обмене Кэма Фаулера направляли его в «Эдмонтон» и «Детройт». 

CAP FRIENDLY: После подписания контракта с Коди Сиси, «Оттава» имеет в ростере 23 игрока, контракты которых несут суммарный кэпхит 67,01 млн. долларов. У клуба не осталось ограниченно свободных агентов.

Загружаю...

BRUCE GARRIOCH: «Оттава» в переговорах с Сиси настаивала на 6-летнем соглашении, но ввиду разногласий стороны сошлись на 2-летней сделке с зарплатой 2,8 млн. за сезон.

BRUCE GARRIOCH: «Сенаторс» заинтересованы в подписании защитника. Игрок обороны, находящийся без контракта, может быть приглашен в тренировочный лагерь клуба на просмотровый контракт.

JIM MATHESON: Три команды предложили контракты защитнику Эрику Грайбе, который является неограниченно свободным агентом. Сам игрок хотел остаться в «Эдмонтоне», однако клуб не сделал ему новое предложение о контракте.

GENE PRINCIPE: Слухи о приглашении Шона Хоркоффа на просмотровый контракт в «Эдмонтон» не подтверждены. Нет никакой информации о переговорах сторон.

KEVIN ALLEN: Подписание Никиты Кучерова и Джонни Годро, скорее всего, произойдет перед стартом сезона 2016/17.

Джейкоб Труба имеет интерес со стороны ряда команд лиги, при этом в руководстве «Виннипега» заявляют, что намерены сохранить защитника.

Крис Рассел получит предложение от команды НХЛ, ищущей усиление обороны.

Кайл Куинси и Деннис Зайденберг могут получить приглашения в тренировочные лагеря команд НХЛ.

NHL Rumors. 23 августа 2016

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
NHL Rumors
Популярные комментарии
NINJA
Расселу надо менять агента. Этот ни к чему хорошему его не приведет
v3
Если Даллас получит Бишопа то вполне скоро выграет КС.
хОКкейный батя
"Крис Рассел получит предложение от команды НХЛ, ищущей усиление обороны." уже звучит как стеб над ним!!
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий