Дмитрий Булыкин: «У меня есть предложения от пяти клубов»

31-летний российский нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин заявил, что имеет предложения от пяти клубов.

«Я довольно часто задаюсь вопросом о моем будущем. Агент сообщил, что есть пять вариантов продолжения карьеры. Если «Ден Хааг» не сделает мне хорошее предложение, то буду рассматривать возможность смены команды. Хотя, могу сказать, я сейчас счастлив в своем нынешнем клубе.

Главное, не совершить ошибку. В свое время я мог уехать в «Эвертон», но выбрал «Динамо». Это был неправильный выбор, мне пришлось долго расплачиваться за него. Я усвоил этот урок и больше не хочу повторения такой ситуации», – приводит слова форварда De Telegraaf.

Добавим, Булыкин занял второе место в споре бомбардиров чемпионата Голландии, а его клубу еще предстоит сыграть в турнире, победитель которого получит путевку во второй квалификационный раунд Лиги Европы-2011/2012.

Популярные комментарии
Kred
Ну в этом году в плане стабильности можно посмотреть статистику! А насчет возраста - 31 это для кого-как. Вот Булка лучший сезон в карьере, может быть провел! Думаю, еще продержится года 3. Дай ему Бог, во всяком случае)
Ответ на комментарий vikk03
старый он уже и не стабильный.
Djohnni
Вопрос к знатокам: клубу Булыкина разве ещё не играть за путёвку в Лигу Европы плей-офф? А вообще хотелось бы его во Франции увидеть. Думаю, «Монако», например, он бы усилил. Чемпионат топ-5, опять же...
Ответ на комментарий Зимний
МЮ, Бавария, Барселона, Милан, Реал? или Терек, Волга, Луч, Амкар, Анжи?
LOKO-82
Да, с Динамо была большая ошибка, поэтому думай, Дмитрий, думай.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий