Жалобу «Локомотива» по делу Григорьева рассмотрит КДК

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан подтвердил, что «Локомотив» подал жалобу по поводу участия игрока «Ростова» Максима Григорьева в матче 3-го тура чемпионата России.

По словам представителя РФПЛ, это дело будет рассматривать КДК РФС. Однако на данный момент неизвестно, когда пройдет рассмотрение данной жалобы, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, сегодня Комитет РФС по статусу игроков не удовлетворил жалобу «Спартака» по поводу перехода Григорьева, Маляки и Филиппова в МИТОС.

Популярные комментарии
mygorlip
эта информация для них,непонятно кого, внутреннего пользования,как и весь НАШ футбол(((((((((((((((((((((((((((((
Ответ на комментарий legionVR
«Комитет РФС по статусу игроков» - кто эти люди ? где можно ознакомиться с протоколом заседания ? кто как голосовал ?
I[26]I
а почему бы и не наказать...не газклуб же...это только им все простительно:)
ш у т
Летели в Африку рояли, Образовав изящный клин: Такой шикарный сюр едва ли Пришел бы в голову Дали. Рояли крышками махали, Курлыча, словно журавли. Скрипели жалобно педали В небесно-облачной дали. Прохладный покидая север, К теплу был устремлен косяк... И стаю вел концертный » Seiler»- в боях испытанный вожак. А в городке провинциальном, Где запустенье и тоска, Один рояль принципиально остался на зиму в ДеКа.* Не «Blutnher», даже не » Yamaha»,- А наш, советский и простой, Резонно думал : - Ну их на... С их африканской духотой!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий