КХЛ. Третий матч между рижским «Динамо» и «Локомотивом» пройдет на «Арене-Рига»

Третий матч 1/4 финала Кубка Гагарина между рижским «Динамо» и «Локомотивом» состоится на «Арене-Рига», сообщает официальный сайт латвийского клуба. Встреча начнется 12 марта в 14.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось о том, что рижанам придется перенести встречу в другой дворец, так как в «Арене-Рига» на этот же день запланирован концерт Валерия Меладзе. В результате переговоров стороны пришли к компромиссу. Сразу же по окончании матча зал будет переоборудован под концертную площадку.

Популярные комментарии
Volonter
меладзу на кол.
Самагалтай
русских там в Риге больше половины, они и слушают всякую попсятину, а потом придумывают разные интерфронты и вопят, что их там обижают. Я бы тоже обижал любителей меладзы.
Olegator
http://www.arenariga.com/show/16079/?lang=rus
Ответ на комментарий Молодец
Я думал Рига- Эвропа, нормальная цивилизация, а оказалось что Меладзе слушают. Нафига он вам нужен? Я вот сегодня на Роксет ходил - вот это весчь...легеды...мегадрайв. А меладзе - это...ну фиг знает
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий