Константин Горовиков: «Постараемся сделать все возможное, чтобы опять стать первыми»

Форвард сборной России Константин Горовиков прокомментировал победу в полуфинале чемпионата мира-2009 над США (3:2).

«Не сказал бы, что у нас что-то не получалось. На самом деле США были сегодня совсем другой командой, чем на групповом этапе. Они очень хорошо двигались, грамотно играли в обороне. Нам даже иногда приходилось удаляться, может, мы немного устали. Удаления, как обычно, ломают темп игры. К счастью, нам удалось выстоять и вырвать победу.

Не сказал бы, что мы нервничали. Мы просто уважали соперника. Но ни о какой нервозности речи быть не может. Мы все уверенные в себе ребята. У нас неплохая команда, поэтому нам особо бояться нечего.

Приятно, конечно, что вышли в финал. Это то, к чему мы шли. Теперь осталось сделать один шаг. Постараемся сделать все возможное, чтобы опять стать первыми», – рассказал игрок в интервью телеканалу «Спорт».

Популярные комментарии
Lecter
Костя, большего я от тебя ожидал... Но за этот вот америкосовский конёк - спасибо)
oleg777
Да уж Костян теперь хотя бы постарайся, а то всё это время силёнки помоему копил, и больше ничего...

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий