В пятницу Блатт подтвердит, что остается в сборной России

Сразу после окончания матча второго группового турнира Евролиги между «Маккаби Тель-Авив» и «Барселоной» главный тренер израильской команды Дэвид Блатт вылетит в Москву, чтобы официально подтвердить РФБ тот факт, что он продолжит работу со сборной России, информирует «Спорт-Экспресс».

Согласно сообщению израильского телеканала «Спорт-5», Блатт будет тренировать российскую команду еще как минимум в течение года. Другие источники, приближенные к «Маккаби» и к самому тренеру, настаивают на том, что специалист исполнит все обязательства по контракту с РФБ и будет работать со сборной до окончания Олимпиады-2012.

Популярные комментарии
Toliatti
Да надоели уже, опять мыльная опера...либо да, либо нет. надоело уже читать что то промежуточное...
madtank
Надоел уже ... Две мыльнооперных звезды - Кармела и Блатт, ну еще Кирю можно добавить с его «буду/ не буду»
curiouscat
Бояться пролететь мимо Олимпиады.. Ну да Блатт поопытнее, может ее зацепить. В целом нужен Киря , Джей в хорошей форме, Саврас, Моня, ну и поднаторевший Мозг безусловно, тогда команда симпатичная, хоть и все равно далеко не сильнейшая на европейском континенте. тут уж как карта ляжет. Эх, а ведь делали еще сравнительно недавно тех же амеров в плейофф ЧМ. Без всякого Блатта.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий