Дик Адвокат – один из претендентов на пост главного тренера «Баварии»

Как стало известно Sports.ru из надежных источников, для руководства «Баварии», уволившей на днях Юргена Клинсманна, самым желанным кандидатом на ставший вакантным пост является главный тренер «Зенита» Дик Адвокат. Предварительный контакт представителей «Баварии» и Адвоката уже состоялся, но учитывая занятость тренера в клубе из Петербурга (срок их контракта истекает в конце года) баварцы вынуждены рассматривать и другие варианты.

Напомним, что также Дик Адвокат получил предложение возглавить сборную Бельгии.

В сезоне-2004/05 голландский специалист уже работал в бундеслиге, в «Боруссии» из Менхенгладбаха, но в этот отрезок тренерской карьеры был для него неудачным. Подробнее о карьере Дика Адвоката читайте в энциклопедии Sports.ru.

Популярные комментарии
Диззи
Совсем на голову плохо стало, да? Зачем пять раз свой сблёв сюда пихаеш?
Ответ на комментарий DiamonD
ахахаха, из синита продолжают все бежать...теперь и дика заработал бабла, и уйдет
ALEG(SM)"
Да они олени...кули взять..мне ваще 3 бана за день начислили:)
Ответ на комментарий -= Спартак=-
модеры за что меня банят???ах да совсем забыл. спортс.ру и зенит теперь вместе?
1/2лч91_6-0-0лч95
одвокат весьма посредственный тренер.В ЛЧ можно было гораздо лучше выступить,учитывая финансовые возможности зенита и то,что оба гранда были в кризисе.
Еще 102 комментария

Еще по теме

105 комментариев Написать комментарий