Валерий Карпин: «У Кариоки действующий контракт, и он его отрабатывает»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин оценил игру своей команды в матче 6-го тура премьер-лиги против «Рубина» (2:0), а также отметил, что полузащитник Рафаэл Кариока останется в команде, несмотря на желание вернуться в Бразилию.

«В целом я доволен. Могли выиграть с большим счетом. В дебюте матча, правда, пришлось тяжело – началась какая-то запара. Но потом ребята разобрались что к чему, ситуация нормализовалась. В некоторых моментах команда даже превзошла мои ожидания.

Залогом успеха «Спартака» во многом стал первый гол. «Рубин» – тяжелая команда: если открывает счет, то у соперника не много шансов, чтобы отыграться.

Буду ли я поддерживать связь с Лаудрупом? Не вижу в этом смысла.

Что касается разговоров вокруг Кариоки, то история с ним в чем-то похожа на историю Штранцля. Одного лишь желания футболиста мало. И пресса вопрос о переходе также не решит. Знаю одно: у Кариоки действующий контракт, и он его отрабатывает», – приводит слова Карпина «Советский спорт».

Популярные комментарии
AntojKE
ИМХА Сабитов посильнее кариоки
AntojKE
ИМХА Сабитов посильнее кариоки
Каштан
А что вы хотите за игрока заплатили несколько милионов, зарплату положили ему нехилую, а потом его в аренду отдать, че за тупизм с рабством, отработает если незахочет остатся пусть уходит.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий