«Томь» арендовала Баляйкина у «Рубина»

«Рубин» и «Томь» все-таки договорились об аренде полузащитника Евгения Баляйкина.

Напомним, ранее казанцы объявили о переходе Баляйкина, однако затем агентство, представляющее интересы футболиста, опровергло эту информацию, и новость была снята с официального сайта «Рубина».

«Арендный контракт с правом последующего выкупа подписан на полтора года. Кроме того, мы собираемся подписать контракт с хавбеком Никитинским, которого можно использовать еще и как левого защитника. Но это произойдет только после того, как он пройдет в Москве углубленное медицинское обследование», – цитирует спортивного директора «Томи» Игоря Кудряшова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Na107
Это зависит от того, что покажет у Непомнящего. Томь в этом отношении - хороший полигон. Если проявится (как например Дядюн), то конечно останется наш. А если останется сереньким мышом (например, повторит путь Шишкина), то станет ещё одним Корниленко и будет вечным скитальцем по разным клубам.
Ответ на комментарий Dyk
Не думаю, что Рубин просто так отдаст капитана молодёжки
Sandre
Фантазия не особо. Те же. Только Рубин с ЦСКА поменял.
Ответ на комментарий MaxMind
Интересно знать, кто же у тебя в призерах?
ilnarrr
неа, не было вроде)
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий