MMA. Александр Емельяненко проиграл Питеру Грэму

В Хабаровске завершился турнир, организованный дальневосточной промоутерской компанией «Драка». В главном поединке вечера встречались известный российский боец смешанного стиля, чемпион организации ProFC в тяжелом весе Александр Емельяненко и австралиец Питер Грэм.

В первом раунде поединка полностью доминировал Емельяненко, однако после одного из ударов соперника ногой во втором раунде россиянин получил травму колена и не смог продолжить бой, после чего ему было засчитано поражение, сообщает Profc.ws.

ВИДЕО

Отметим, что это четвертое поражение Александра в двадцать одном поединке, проведенном по правилам MMA, и первое с 2006 года, когда он уступил в рамках турнира Pride бразильцу Фабрицио Вердуму.

Популярные комментарии
Benoit
Больше бы Саша с нациками тусил да зиги кидал, тогда бы точно не проиграл. Когда уже Фёдор вставит своему брату мозги на место.
Gadget
Говорят колено Александру сломали, видимо конец карьеры..
Shufa
какие же жалкие комментарии.как всегда,если вы такие великие почитатели спорта,зачем говорить о его наколках?да,бой проигран,но Александр отличный боец,и он тоже человек.мне было бы интересно посмотреть,на то как найдется смелый сказать Саше в лицо те гадости,которые пишут здесь
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий