Валерий Непомнящий: «Предложение от «Жемчужины» было весьма интересным»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий, который продлил контракт с томским клубом, рассказал, какие варианты продолжения карьеры у него были.

«Было предложение от сочинской «Жемчужины». Причем весьма интересное. Это я понял из разговора с президентом клуба Дмитрием Якушевым. Очень энергичный, честолюбивый человек, который хочет со временем видеть свое детище в Европе. Для этого готов впечатляющий проект, предусматривающий колоссальную работу по воспитанию способной молодежи. Причем детские школы клуб собирается открывать даже в других городах, включая и Москву.

Для финансирования проекта будут создаваться предприятия с новыми рабочими местами, выстраиваться специальная коммерческая инфраструктура. Я уже не говорю о том, какие прекрасные условия будут созданы для работы футболистов и тренеров в самой «Жемчужине». Словом, очень заманчиво», – цитирует Непомнящего «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Vlad Baskakov
из сегодняшнего интервью Валерия Кузьмича в СЭ: -Почему же вариант с «Томью» перевесил? -Я дал слово.
Ответ на комментарий На! дробину тебе в бок...
что ж не пошел-то?
Роман Майский
Всё-таки порядочный он человек. Не повёлся на лихие бабки.
Ooops
.... столица автоматически переносится в Васюки....
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий